Наконец-то

Наконец-то
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
164
Автор поста оценил этот комментарий

Зимой можно только как сутенер

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кста интересно, почему исчезла...ээ "культура" ношения мужиками шуб? Ведь была же шуба у Шаляпина, а еще раньше вообще у каждого уважающего себя барина. Почему в 21 веке это исключительно прерогатива женщин? Никогда в жизни не видал мужика на улице в шубе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что теперь шуба не нужна по большому счету. Мужчина на машине не замерзнет в шерстяном пальто на подкладе, а мужчина на трамвае носит хороший (или не очень) пуховик. Женщинам шуба нужна "чтобы было, у всех на работе есть,а у меня нет". У меня есть зимнее пальто, хороший пуховик и шуба, которую купила в подарок мама:"у приличной девочки должна быть норка!".  Вот, в -28 и ниже я выбираю пуховик,а не шубу, потому что так реально теплее и удобнее с болоневыми штанами.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я видела зимой мужика в шубе. И это был единственный мужик в шубе, которого я видела за последние лет 10 наверно. И это было жесть как странно))) Шуба в моем гардеробе появилась примерно также, как и у вас. Правда в мороз я вообще предпочитаю дома остаться)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел в шубе главу таджикской диаспоры. И цыгньё порой носит. Я о мужчинах.

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Мужик в шубе" даже звучит как-то смешно:D
3
Автор поста оценил этот комментарий
у приличной девочки должна быть норка
осспаде, как же меня испортил интернет ...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да про удобство понятно, я спрашиваю именно вот про этот выпендрежный аспект. Среди мужчин тоже немало людей, любящих подчеркнуть статус предметами гардероба/аксессуарами. Почему в мире мужчин до сих пор ок выебываться ролексами (хотя есть часы практичнее и куда дешевле), дорогой обувью (хотя кеды удобнее и опять-таки дешевле), всякими там золочеными портсигарами и т.д., но не шубами? Ведь раньше это был вполне мужской предмет одежды.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас выебываются кроссовками и "уличной одеждой". И да. Смотря фотографии со всяких модных показов, я видел зрителей не только в шубах. Можно очень круто вписать шубу в свой гардероб. Просто в снг пока мало кто со стилем дружит
4
Автор поста оценил этот комментарий
Оперные певцы и сейчас в шубах ходят. Но это для понту, скорее. Эта традиция появилась потому, что им надо горло и легкие беречь, но сейчас же современные синтетические пуховики и всякие "гортексы" шубам дают большую фору. Правда стоят как шубы....
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как осведомленный человек скажу - Gore tex, terrex и.тд. дает фору в названии и только)

3
Автор поста оценил этот комментарий

да потому что нахер она не нужна. отличный пуховик или неплохая горнолыжная куртка будут стоить дешевле, согреет не хуже и будет удобнее в разы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это все понятно, но не все же одинаковые, есть же чуваки, которым важнее "красота", бохатство, стиль тряпья. Думаю, есть индивидуумы, которые предпочли бы шубы, если бы их ношение было принято, они были бы в продаже, в моде и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий
Шуба дорогое удовольствие.
Да и не практичная вещь.
Автор поста оценил этот комментарий
Мэйвейзер в шубе гоняет
https://youtu.be/6v3vYE1zHtM
21
Автор поста оценил этот комментарий
Похож на сутенёра из брата 2
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Всех люблю на свете я
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сила в дЕньгах? Них#я!
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя просто денег нормально не было))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

нормально это сколько?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, у меня тоже не было ;(

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не всех

Автор поста оценил этот комментарий
это же его брат
7
Автор поста оценил этот комментарий
Православненько
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку