Наконец то

Стою на автобусной остановке, вместе со мной еще человек 5. Рядом подходит мужик, останавливается в метре от меня и начинает закуривать сигарету. Я мужику говорю - Мужчина вы пожалуйста покурите вдали от остановки, что бы я и остальные этим дымом не дышали. В ответ говорит мне - тебе же не нравится ты и иди отсюда. Остальные люди просто стоят и молчат, я от такого ответа немного растерялся, слов не могу подобрать.

Тут же подходит к нам полупьяный и здоровый мужик, тоже с сигаретой в зубах, но не тлеющей еще и говорит мне: Хули ты выебываешься тут? Я еще в большем шоке стою пары слов в ответ связать не могу и думаю, збсь, сейчас еще и по голове настучат. В это время здоровый мужик осматривает меня взглядом, а курящий ехидно улыбается, затягивается и говорит: да они вообще ахуели, зожники е*аные.

Здоровый мужик поворачивается на курящего, смотрит, анализирует ситуацию и тут происходит невероятный поворот событий. Говорит: А это ты тут куришь? Хули ты выебываешься, тебе же сказали отойди отсюда, берет его за шкирку и пинками под жопу отводит его далеко в сторону, где и сам начинает прикуривать свою сигарету.