Накипело, так накипело.

Небезопасный контент

Уважаемые пикабушники и пикабушницы нетрадиционной ориентации, обращаюсь к вам. Прошу не обижаться и не кричать сразу, не дочитав пост до конца. Я ни на секунду не сомневаюсь, что здесь, как и в любой социальной группе присутствуют представители данного выше социального класса, поэтому прошу чуточку вашего внимания, уважаемые дамы и господа.
Я сразу замечу, что не гомофобка, более того общалась с 2 гомосексуалистами и не умерла от этого, НО... и это НО довольно таки весомое.. ... НО не могли бы вы, не выставлять свои отношения напоказ?! Я еще раз уточню, что я ничего не имею против, но когда я еду в метро со своей маленькой племянницей, и передо мной стоят и целуются 2 парня, а потом моя племянница спрашивает меня: "почему целуются эти два дяди", составляет определенную сложность объяснить ребенку это явление и, при всем при этом, не испортить ее детскую психику и не нарушить нормальное психологическое развитие.
2 момент. Все таки, как ни крути, но живем мы в России, в стране, известной своей историей и мощью. И когда, епрст, приезжают иностранные граждане в Россию, навряд ли ожидают увидеть слащавых мальчиков, идущих за ручку.
3 момент. Уважаемые представители нетрадиционной ориентации, поймите пожалуйста, что это в определенной мере противоречит законам морали и нравственности, и "не таким как вы" КАК МИНИМУМ неприятно лицезреть, как люди одного пола целуются.

Собственно у меня все. Спасибо, за внимание. Любви вам и добра.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Аргументация мне не вся понравилась, а так...

Я считаю, что гомосексуализм это болезнь в том или ином виде. Доказательство неествественности этого простое - будь все геями, то вымерли уб уже давно.

С другой стороны я не против, когда эти люди устраивают свою жизнь, но против излишней показушности.
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
Я повторюсь, что не против их существования. Ради бога, каждый устраивает свою жизнь так, как хочет. Но я не хочу, чтобы мой ребенок в будущем видел в 5 лет, как дяди и тети целуются с представителями своего пола.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
ты думаешь, твой племянник от этого геем вырастет, что ли? ты ошибаешься
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нет. В этом плане, я больше склоняюсь к версии того, что "нетрадиционная ориентация" - это врожденная болезнь. Хотя, тоже черт ногу сломит понять. Но, однако, не хотелось бы, чтоб ребенок видел сие явление.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
это не болезнь, медицински/психологически. то есть, это можно определить как врожденное влечение, но не болезнь, не лечат от этого

просто если даже ребенок никогда в жизни лет до 15 не увидит ни одного гея, но при этом сам будет иметь предрасположенность врожденную, его все равно потянет к мальчикам.

а у ребенка, даже воспитывающегося в гомосексуальной семье - велика вероятность, что он вырастет гетеро.

вот даже из Википедии: "В результате многолетних научных изысканий также выявлено, что дети в таких семьях не становятся гомосексуальными чаще, чем в разнополых".

то есть, я к чему: даже если ваша 5-летняя племяшка что-то такое и увидит, у нее сформируются те же взгляды, что и у вас, а именно: "такое бывает". особенно если вы ей объясните, что да, вот так бывает, но это не норма.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А, по-твоему, болезнь обязательно лечить надо? Или, ты думаешь, кто-то всерьёз занимался истинной причиной гомосексуализма? Если бы да - это уже могли бы лечить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
товарищ, погуглите 0_о
вопросом истинной причины гомосексуализма занимается куча исследователей уже не один десяток лет. на эту тему написано много работ, а психиатрическая ассоциация официально исключила гомосексуальность из списка болезней. вы гуглите, а я спать, 4:39 уже :)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, да, довольно таки рационально. Спасибо, что не поленились и расписали. +
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я читал про другие исследования. Из 1000 людей, которые выросли в гетеросексуальных семьях, около 98% процентов уверенно назвали себя гетеро. А из 1000 людей, которые выросли в гомо семьях, только 60% уверены, что они гетеро. В цифрах не уверен, просто запомнил, что развитие в гомо-семье не проходит бесследно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спорить не буду, т.к., исследований, наверняка, много, я читаю вот отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Усыновление_и_воспитание_детей_...
Автор поста оценил этот комментарий
щас заминусуют, это душевная болезнь, с душой - непорядок
Автор поста оценил этот комментарий
А где им целоваться?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Дома, в клубах на вечеринках для геев и т.п.
Кроме того, некоторым людям противно бывает смотреть как целуются и гетеропары в общественных местах. Я не о себе, но не раз уже встречал подобные претензии.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И я о том же. Многие гетеро не могу целоваться нигде, кроме как публичных мест. А гомо сразу же запрещают. Хотя я ни разу не видел гомиков, ни целующихся, ни вообще.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь, некоторые гетеропары целуются так, что на них взглянешь и тошнота к горлу подкатывает. Я конечно все понимаю, но иногда это похоже на то, будто они высасывают друг у друга мозг. (попадаются редко, но метко)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю. Сам от подобного не в восторге. А насчет мозга, возможно они таким образом пытаются компенсировать уже высосанный у них.)
Автор поста оценил этот комментарий
не налюдях
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда и всем остальным не нужно на людях целоваться. Правильно?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да правильно. это не этично.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему неэтично? В этом же нет ничего постыдного.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
одно дело, когда это нежный не долгий поцелуй в губы под ситуацию (бывает даже в транспорте эмоции и милота нахлынут) и другое дело, когда это затяжной французский со слюной по всему лицу - это уже, извините, ассоциируется с сексуальным возбуждением и сексом на людях, и со стороны выглядит действительно не очень...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, спасибо что расписали.
Автор поста оценил этот комментарий
Дадада!!!! Вот именно
Автор поста оценил этот комментарий
Болезнь? Гомосексуализм практиковался еще в Древнем Риме, а с того момента прошла 20 веков с копейками...как-то пока не вымерли. Я тоже не против них, если они живут спокойно и никому не навязывают свое мнение.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
люби то не вымерли, а вот империя распалась))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но явно не из-за гомосексуализма, верно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, почти верно)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну практиковался и что? Это отклонение от нормы же.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А где написано что норма, а что нет?) Каждый сам для себя решает, что нормально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Норму я имел ввиду на примере кривой Гаусса.
Вот геи там сбоку будут.
Автор поста оценил этот комментарий
Болезнь? Вы смеётесь?
На вкус и цвет - товарищей нет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Гомосексуализм - болезнь. Нас создала природа (я не знаю каким раком,но все-таки это так), а все, что неестественно - является дефектом, проще говоря браком. Брак есть везде. Вот и среди живых существ он проявляется. И это один из данных дефектов
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы щас пишете коммент с компа или телефона, выкиньте его немедленно в форточку. Это же неестественно для человека! Ни один вид в природе не пользуется компами!
Автор поста оценил этот комментарий
ты не поверишь но среди животных есть педики. как пример пингвины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и пользы им это не приносит)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что любовь, она всегда любовь. Независимо между кем и кем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку