12

Накипело, так накипело.

Уважаемые пикабушники и пикабушницы нетрадиционной ориентации, обращаюсь к вам. Прошу не обижаться и не кричать сразу, не дочитав пост до конца. Я ни на секунду не сомневаюсь, что здесь, как и в любой социальной группе присутствуют представители данного выше социального класса, поэтому прошу чуточку вашего внимания, уважаемые дамы и господа.
Я сразу замечу, что не гомофобка, более того общалась с 2 гомосексуалистами и не умерла от этого, НО... и это НО довольно таки весомое.. ... НО не могли бы вы, не выставлять свои отношения напоказ?! Я еще раз уточню, что я ничего не имею против, но когда я еду в метро со своей маленькой племянницей, и передо мной стоят и целуются 2 парня, а потом моя племянница спрашивает меня: "почему целуются эти два дяди", составляет определенную сложность объяснить ребенку это явление и, при всем при этом, не испортить ее детскую психику и не нарушить нормальное психологическое развитие.
2 момент. Все таки, как ни крути, но живем мы в России, в стране, известной своей историей и мощью. И когда, епрст, приезжают иностранные граждане в Россию, навряд ли ожидают увидеть слащавых мальчиков, идущих за ручку.
3 момент. Уважаемые представители нетрадиционной ориентации, поймите пожалуйста, что это в определенной мере противоречит законам морали и нравственности, и "не таким как вы" КАК МИНИМУМ неприятно лицезреть, как люди одного пола целуются.

Собственно у меня все. Спасибо, за внимание. Любви вам и добра.

Дубликаты не найдены

+9
где вы все таких педиков находите?)
вот вообще нигде не видел именно целующихся особей
раскрыть ветку 4
+4
Это очень символично, что у вас в профиле женский пол указан.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
"Я сразу замечу, что не гомофобка, " - так она ведет повествование от лица женского пола. Несостыковок нет.
раскрыть ветку 2
+7
Аргументация мне не вся понравилась, а так...

Я считаю, что гомосексуализм это болезнь в том или ином виде. Доказательство неествественности этого простое - будь все геями, то вымерли уб уже давно.

С другой стороны я не против, когда эти люди устраивают свою жизнь, но против излишней показушности.
раскрыть ветку 35
+6
Я повторюсь, что не против их существования. Ради бога, каждый устраивает свою жизнь так, как хочет. Но я не хочу, чтобы мой ребенок в будущем видел в 5 лет, как дяди и тети целуются с представителями своего пола.
раскрыть ветку 21
+1
ты думаешь, твой племянник от этого геем вырастет, что ли? ты ошибаешься
раскрыть ветку 8
-3
А где им целоваться?
раскрыть ветку 11
0
Болезнь? Гомосексуализм практиковался еще в Древнем Риме, а с того момента прошла 20 веков с копейками...как-то пока не вымерли. Я тоже не против них, если они живут спокойно и никому не навязывают свое мнение.
раскрыть ветку 6
0
люби то не вымерли, а вот империя распалась))
раскрыть ветку 2
-2
Ну практиковался и что? Это отклонение от нормы же.
раскрыть ветку 2
-1
Болезнь? Вы смеётесь?
На вкус и цвет - товарищей нет.
раскрыть ветку 5
+1
Гомосексуализм - болезнь. Нас создала природа (я не знаю каким раком,но все-таки это так), а все, что неестественно - является дефектом, проще говоря браком. Брак есть везде. Вот и среди живых существ он проявляется. И это один из данных дефектов
раскрыть ветку 4
+7
ой баааатюшки святы... ну хватит, внатуре, хватит. гомосексуалистов даже в развитых странах максимум несколько процентов, что уж говорить о РФ. так что вся якобы "пропаганда" вообще фиктивна, во-первых, а во-вторых, пропаганда гомосексуализма - это в принципе дебилизм, не относящийся к реальности.
то что происходит сейчас - очередной политический цирк с конями и акробатами. с помощью сми спецом раздувают скандал, дабы отвлечь население от проблем насущных глупыми и маловажными темами, вроде защиты чувств верующих и лгбт движения. шляпа и пальто из драпа, вот мой вердикт. нужно перестать заострять внимание. а лобызаться в метро всем неприлично какбе, независимо от пола.
раскрыть ветку 4
+1
Ну, я на днях услышала, что в Армении 2 гейклуба. Извините, но это закавказье, и извините меня, но по-моему это ненормально.
раскрыть ветку 3
+2
Они лично Вам как-то мешают, ну, кроме морально-эстетических чувств?
Блин, большинство товарищей с нетрадиционной ориентацией не то, что плевать хотело на парады и пропаганду (лолшто), им жить нормально хочется и не высовываться, а их тут со всех сторон щемят.
А теперь представьте на секунду (просто представьте, плеваться будете потом), что страной официально правит гомосексуализм (содомия и угар). И выпускают закон о запрете пропаганды гетеросексуализма. Вы гетеросексуал, Вы всю жизнь любили противоположный пол, иное Вы в силу различных причин считаете противоестественным. И Вам, чтобы не то, что нормальную сексуальную жизнь иметь и морально себя не насиловать, а просто жить нормально, приходится задницу на британский флаг рвать, чтобы, не дай боже, о Ваших пристрастиях не узнал никто и чтобы в зубы на улице не получить. А 2 клуба по всей стране для лгбт - это, поверьте, мало. Попробуйте поставить себя на их место.
раскрыть ветку 1
0
2 гей-клуба. (не знаю правда ли) и что?
+5
что бы объяснить своему ребенку почему два человека, неважно какого пола, целуются, достаточно сказать что эти люди любят друг друга. а то что это дяди, Вашему ребенку пофиг, в его сознании (если Вы его еще не успели промыть) нет еще Ваших стереотипов.

PS накипь снимается специальным средством. добавьте себе в чай должно помочь.
раскрыть ветку 7
+8
Стереотипов еще нет, но именно сейчас они формируются, раз возникают вопросы. Ребёнок впитывает события окружающей обстановки и задаёт уточняющие вопросы.
+2
Если люди любят , то это не значит , что они должны показуху на людях устраивать .
-9
Коммент просто мощь! А автор неадекватно озлоблен. Очень странно читать, про то, что ты не против, но не хочешь их видеть.
раскрыть ветку 4
+4
Автор не озлоблен. Я не против их существования, мне неприятно смотреть, как они целуются. Просто для меня это было аморально. Они могут быть, более того, дай бог им любви и счастья. В общем, на самом деле я задумалась после сотен комментариев, поэтому тут как бы сейчас не могу сказать, что отношусь к этом остро.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+5
Уважаемые натуралы, не могли бы вы не выставлять свои отношения напоказ?!
Дело в том, что мне противно наблюдать, как на каждом углу жмутся и обмениваются слюной молодые парочки. Занимайтесь этим, пожалуйста, дома, желательно в темноте, а лучше под одеялом.
раскрыть ветку 3
+1
Уважаемыйепидарасы, это вы прятаться должны, это вы "не такие как все" , а по мне так просто "больные" :)
-3
натуралы?
да эти блядства в общественных местах многим неприятны.
но натуралы?) они "любовниками" называются.
а натуралами можно натуралистов называть.
пидарасов пидарасами.
называть любовь мужчины и женщины "натурализмом", это признавать пидарастию, возможность "ненатуральных" отношений
-5
Прошу Вас уезжайте из России если вы все здесь. У них там принято "долбиться". У нас же нет
ещё комментарий
+4
Для тех, кто успешно освоил базовые приемы троллинга, будет предложен расширенный курс, более индивидуальный:
- как набросить на вентилятор так, чтоб не забрызгало самого
+3
"И когда, епрст, приезжают иностранные граждане в Россию, навряд ли ожидают увидеть слащавых мальчиков, идущих за ручку. "

это вы про таджиков с узбеками, готовыми сношаться с кем и чем попало 24/7 ??
или про европейцев, где количество геев растет в геометрической прогрессии с каждым днем?
раскрыть ветку 2
+1
А вот это вопрос. Хах. Это вот один из тех комментариев, на которые нечего и ответить. Потому что в действительности в Европе это все чуть ли не легально, а кол-во таджиков в России нарастает с неумолимой скоростью. Теперь, мне хочется написать пост про Таджиков, ибо это явление в разы хуже и убийственнее нежели геи. Но думаю, об этом писано много.
раскрыть ветку 1
+2
так в том и дело, что геи - это незначительная проблема, которая не стоит такого огромного внимания. Власть просто очередной раз капает быдлу на мозги, дабы нашли себе врага нового и не думали о действительно актуальных проблемах вроде мигрантов. Геи не ходят вооруженные, не нападают толпой на одного, не насилуют женщин (или в их случаях мужчин)) ), не плодятся как тараканы, да на них вообще всем плевать раньше было.
+2
уважаемый ТС, вышел закон о запрете такого вида прелюбодеяния, и он достаточно денежен. поэтому расслабьтесь
раскрыть ветку 3
0
Честно говоря у меня такое ощущение, что соблюдают его так же, как и запрет на курение рядом с общественными местами =(
раскрыть ветку 2
+1
не правда. закон о курении в общ местах до конца в силу не вступил и какието мудилы все еще продолжают смолить на остановках, но их и закон не исправит... а вот по поводу пидарасов и прочей ориентации сомнительного свойства, закон вступит со штрафом не как для орков, он будет раз в пятнадцать выше в рублевом эквиваленте.
п.с. но если честно, я очень сомневаюсь, что какието пидоры сосалинь на людях и им пиздюлей никто не вломил
раскрыть ветку 1
+2
«Пидоры, Ватсон»
0
сейчас проверим сколько на пикабу пидарасов xD
раскрыть ветку 6
+1
что бы определить пидараса надо быть пидарасом. из чего вывод, если ты проверяешь, значит ты и есть пидарас.
ты №1.
раскрыть ветку 5
+2
Откуда такие познания в способах определения?
+1
т.е. если я вижу двух целующихся геев, то логично предполагаю, что они оба геи, то я автоматически тоже становлюсь геем ? сомнительная логика, друг
раскрыть ветку 2
-3
Стрелки переводишь что ли? А стрелочник хуже пидараса
0
Чeстно, ну ни разу нe видeл цeлующихся мужиков, кромe как в кино.
Но считаю, хай цeлуются. И плeмяшкe от этого особого стрeсса нe будeт.
А хватит ума, так и объяснить можно.
Много хужe, eсли эти люди начнут друг другу лица бить.
0
Правильно! Запретить нужно целоваться на улицах! И пох кто это!
А так же, нехрен сиськи на показ выставлять, да ляшками трясти! В сарафан, блин, всех!
И на башню платок, так что бы только амбразура оставалась для глаз!
И да, почему это мужики в шортах и с голым пузом по городу ходят? Гомосятина какая-то!
Всех, блин, в костюмы и одинакого подстричь, а то расплодили тут, понимаешь, свободу и пидерастию!
(жаль нет у нас значка для обозначения сарказма...)
раскрыть ветку 1
0
Если посмотреть на твое сообщение издалека, то оно сложится в одно большое слово "Сарказм". Не переживай)
0
(((((((((((((((((
-1
странно как-то.. болезнь, не виноваты...
в союзе была 121 статья которая отлично лечила всех этих невиноватых больных.
и общество было ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше и здоровее, пока невиновате больные пидарасы проходили в тайге курс трудотерапии.
-2
Я племяшке говорю, что это больные люди.
раскрыть ветку 6
-2
А тетя у нее здоровая?) Вы между прочим нарушаете психику ребенка таким образом. Потому что у нее в мозгу остается не только то, что двум дядям плохо целоваться, но и то, что целоваться в целом плохо. И отношения между людьми любого пола - не гуд.

И в конце концов - как врать про "тебя принес аист" - так все родители могут, а как сказать "А вторая - это тетя, просто короткостриженная, фигура у нее такая" и прочее - ума не хватает.
раскрыть ветку 4
+3
А тетя - да, благо здоровая. К сожалению, не особо поняла, при чем здесь адекватность/здоровье тети?
+1
Ну вот, с чего вы взяли, что я что то там нарушла. Ну правда. Я уже тысячу раз написала, что в посте я не упомянула, что именно я сказала ребенку. =) просто, вы не первый человек, который критикует меня за то, что я сказала ребенку и интересно на какой основе построены ваши выводы)
раскрыть ветку 1
+1
Мы психику наоборот сохраняем, ибо она уверена, что мальчик и девочка это норма, а тут на глазах какие-то пи*дарасы подрывают эмоциональный комфорт, в следствие чего в мозгу может переклинить, из-за чего она начнет считать однополые отношения обыденостью.
-3
Правильно, а ведь раньше лечили... Расслабилось государство...
-3
Читаю пост, а по телевизору звучит фраза "геи и гомофобы" О_О
раскрыть ветку 1
0
это знак!
-4
и ещщще раз
Иллюстрация к комментарию
-5
Жаль меня рядом не было...ебальники бы им вскрыл...
-6
Вот интересно... все люди, граждане России защищены законами и конституцией РФ!!! Каких еще защит хотят Лизухи и Хуесосы? Признать их равенство и первоочередность сосать/лизать у себе подобных? Библию читали? Они отняли у нас и наших детей РАДУГУ. Как теперь сыну объяснить, что их не надо лечить и сажать, как раньше "НАПОЛЕОНОВ", а надо защищать, блядь..., их дыры в жопе... Еще может и в Красную книгу занести!? Блядь, если вы, мягко говоря, хотите однополой любви (на мой взгляд просто промежность успокоить не можете), то не надо это афишировать и рекламировать!!! Это противоестественно, это грех, это СОДОМ и ГОМОРРА! В грехе живете - в грехе умрете. И наших детей не надо этому учить, ебитесь в тишине, чтобы вас, гомосятину, никто не видел...
P.s. И да... хуй вам, а не парад!!! ПАРАД - это для ГЕРОЕВ СТРАНЫ, для Ветеранов, а не для стада проёбаных жоп и отлизанных пизд.
раскрыть ветку 12
+10
чел, только не обижайся) но твой коммент выглядит так)

раскрыть ветку 10
-2
+ тебе, но не такой был смысл. Просто настоебело. Куча гомосятины хочет признания... Признания чего??? Ну... если только болезни их души.. Детей отравляют...
раскрыть ветку 9
-11
Ебанутые пидарасы минусуют пост и комменты.
ещё комментарий
-6
Девочка, да ты охуела.

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией не виноваты в том, что они такие. Это психическое расстройство, в основном.

Целуются на людях? - да пусть целуются. Скажите ребёнку, что у них такая любовь. С его психикой ничего не случится. Люди, которые не имеют данных отклонений (назовём это так) никогда не станут устраивать свою жизнь с однополым партнёром. В нас всё заложено ещё при зачатии и изменить симпатии к одному из полов - нереально в принципе (если смотреть на целующихся геев, например).

А вот Вы, целуетесь с партнёром на людях? Многим это может быть противно. Вы слишком зациклены на выдуманных (привитых) проблемах. Не обращайте внимание, обдумывайте ответы на такие вопросы и живите счастливо.

Ну пиздец просто.
раскрыть ветку 17
+5
О, прибыло явление. Представь себе, этот пост можно было написать без слов "ахуела" и "ну пиздец просто". Я материться тоже горазда, да только мнение людей выслушать для меня не проблема. И если ваше высочество не в состоянии нормально высказать свою точку зрения, то можете сходить прогуляться в ваш королевский сад, а в просторечии прогуляться нахуй. Я ни одному здесь, не нахамила и не нагрубила. Выслушала и поняла всех, с некоторыми не согласна, а после некоторых постов пришла к определенным выводам, и, возможно, в чем то изменила свою позицию. Поэтому, если вы не в состоянии на пост без мата, но противоречащий вашей точке зрения, ответить адекватно, то, пожалуйста, идите спать.
раскрыть ветку 15
+2
Да все ты правильно говоришь.
По мне так пидарасы вообще охренели.
В моем бы городе такого не произошло, зуб даю, их бы там же избили к черту...
-6
Ты написала своё недовольство публично. Ты заведомо считаешь однополые отношения ничтожнее, чем твои (им нельзя целоваться на улице, тебе можно, например). Ты не можешь адекватно объяснить ребёнку, в чём собственно проблема. Ты грешишь на менталитет российских граждан, когда сама отвергаешь мысль о том, что геи могут целоваться прилюдно. Начни с себя и однополые отношения возможно станут для тебя не так противны.

А немного мата было написано, потому что ты, девочка, охуела.
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+1
Люди альтернативно одарённые тоже не виноваты, что такими родились, однако их нередко от общества изолируют принудительно.
-9
за социальный класс сразу минус. неуч.
раскрыть ветку 3
+6
Плюс тебе за поправку. Спасибо.
+4
не вопрос. Мой косяк. но суть не в этом.
раскрыть ветку 1
-3
понимаю, и солидарен :)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: