Накипело, так накипело.

Небезопасный контент

Уважаемые пикабушники и пикабушницы нетрадиционной ориентации, обращаюсь к вам. Прошу не обижаться и не кричать сразу, не дочитав пост до конца. Я ни на секунду не сомневаюсь, что здесь, как и в любой социальной группе присутствуют представители данного выше социального класса, поэтому прошу чуточку вашего внимания, уважаемые дамы и господа.
Я сразу замечу, что не гомофобка, более того общалась с 2 гомосексуалистами и не умерла от этого, НО... и это НО довольно таки весомое.. ... НО не могли бы вы, не выставлять свои отношения напоказ?! Я еще раз уточню, что я ничего не имею против, но когда я еду в метро со своей маленькой племянницей, и передо мной стоят и целуются 2 парня, а потом моя племянница спрашивает меня: "почему целуются эти два дяди", составляет определенную сложность объяснить ребенку это явление и, при всем при этом, не испортить ее детскую психику и не нарушить нормальное психологическое развитие.
2 момент. Все таки, как ни крути, но живем мы в России, в стране, известной своей историей и мощью. И когда, епрст, приезжают иностранные граждане в Россию, навряд ли ожидают увидеть слащавых мальчиков, идущих за ручку.
3 момент. Уважаемые представители нетрадиционной ориентации, поймите пожалуйста, что это в определенной мере противоречит законам морали и нравственности, и "не таким как вы" КАК МИНИМУМ неприятно лицезреть, как люди одного пола целуются.

Собственно у меня все. Спасибо, за внимание. Любви вам и добра.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас проверим сколько на пикабу пидарасов xD
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
что бы определить пидараса надо быть пидарасом. из чего вывод, если ты проверяешь, значит ты и есть пидарас.
ты №1.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такие познания в способах определения?
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. если я вижу двух целующихся геев, то логично предполагаю, что они оба геи, то я автоматически тоже становлюсь геем ? сомнительная логика, друг
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если ты видишь двух друзей выживших и встретившихся после Великой Отечественно войны, и они целуются что ты там будешь "логично" предполагать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что ты несешь ? иди проспись, друг xD
Автор поста оценил этот комментарий
Стрелки переводишь что ли? А стрелочник хуже пидараса
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку