Накипело... Осторожно,мат!

Знаете, что? Меня достало! Достало то, что девушки пишут: «все парни одинаковые, им нужен только секс»! а вот хуй-то там, не угадали, милые вы мои! Все они схожи лишь в одном: мужчины любят глазами. Сами посудите, первый раз видя девушку, парень ну никаааак не может оценить её «богатый внутренний мир», или я вру? У вас же, таких умных, начитанных и интересных, это на лбу неоновыми буквами написано!? Лично я не вижу, хоть убейте( а если они видят симпатичную на внешность девушку, срабатывает совершенно нормальный инстинкт, сохранившийся с древнейших времён и нередко влияющий на нечто, находящееся чуть ниже бляшки его ремня (если вы понимаете,о чём я). Ох ёпт, туман-то какой на улице о_О… ах да,о чём это я? А всё о том, милые мои одноПОЛчанки, что следить блин за собой надо, а не ходить серой мышью! Внутренний мир и характер тоже оооочень важны, но внешность девушки-гордость её парня и не пихайте вы их, когда они засматриваются на других красоток, прошу вас! Можете закидать меня тапками, но я скажу что проблема не в том, что видите ли «он блядун, на шалав засматривается», а в том, что для них это просто как поход в музей, эстетическая красота привлекает всех, абсолютно, поверьте мне) можно просто спросить, что ему приглянулось и попытаться выглядеть соответствующе (но для начала обсудите это с ним, некоторые не любят кардинальных изменений). И вообще, дорогие, а мы-то, женщины, засмотримся на какого-нибудь зачуханного оборвыша? Думаю, нет, хотя некоторые могут начать вякать что-то типа «мне важна внутренняя красота». Признайтесь, нам нравятся симпатичные, хорошо сложенные парни, пусть они будут в широких трубах и огромных футболках, в этих их нелепых кепках и огромных тапках или же в изумительно смотрящейся на всех (да-да, на всех, если правильно подобрать) классике) так что учитесь прощать наших не путёвых мужчин, девушки)пусть дураки, но наши же, любиииимые… спасибо за внимание, всем любви и понимания)