Накипело (о девушках..)

Иногда поражаюсь современным девушкам..
Сейчас почти каждая пытается изменить свой внешний облик, каждую в себе что-то не устраивает.. Заметил что кудрявые девушки зачастую стремятся сделать свои волосы прямыми, девушки с прямыми волосами - наоборот, завивают.
Каждому выходу из дома предшествует нанесение косметики - и хорошо если минимум, и без того худые девушки говорят что они толстые и худеют, доводя свое тело до дистрофических характеристик.

Может это ИМХО - но я за натуральную красоту без этого всего.
По мне так все эти изменения только портят её. Но, к сожалению, все реже удается видеть скромную и милую девушку, чье лицо не покрыто слоем макияжа..

Девушки, зачем вам все это? Задумайтесь..
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты так. Есть и нормальные, милые, начитанные, без тонны штукатурки на лице девушки. И таких большинство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не отрицал что есть нормальные и скромные. Просто стал замечать, что это большими темпами входит в тенденцию все у большего количества девушек, вот и все.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И, кстати, за некоторые ошибки пунктуации в посте извиняюсь - как-то проглядел.
Автор поста оценил этот комментарий
А если природная красота отсутствует? :)
По-моему, легче привлечь внимание штукатуркой на лице. Естественно, если нужно внимание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отдельный случай же. Речь о тех, кто и без этих всех прибамбасов красив вполне. Вот есть, к примеру, нормальная девушка с нормальной фигурой. Ан-нет, "Я толстая" и айда худеть. А зачем - не ясно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это у них еще с давних времен заложено, я так думаю:) Редко встретишь девушку, которой все нравилось в своей внешности. Они всегда хотят быть лучше)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Беда в том что зачастую делают хуже.
Автор поста оценил этот комментарий
потому что хоть парни и говорят, что любят натуральную красоту, но смотрят на накрашенных
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Намного приятнее смотреть на НЕнакрашенную девушку. Макияж заметен и как-то отталкивает.