Накипело. Можете заминусовать, мне все равно.

Про Пугачев.
Вот все эти обсуждения не несут характер локально произошедшего. Все это происходит везде!!! В каждом с%"а городе, их везде много, и если раньше они как бы стеснялись поднимать палец вверх со словами Аллах, Акбар! То сейчас дай такому в морду со словами ты не дома не нужно со своим уставом в чужой монастырь лезть! И все!- это оскорбление чувств верующего!-штраф и административная ответственность Строятся мечети возле которых на глазах всех реально местных жителей в т.ч. и ДЕТЕЙ режут головы баранам (видел пост на ЯПлакал когда на Пикабу были тех работы) В АЛТУФЬЕВО ПРЯМО ПОД НОСОМ!!! И они же устраивают черт знает что прикрываясь словами на то воля Аллаха, скажу честно я недавно интереса ради нашел Коран на Русском и прочитал чуть чуть, буквально пару страниц, потом просто стало противно, с первой строчки стало понятно о чем эта книга: Смерть всем неверным и непросвещенным и не познавшим ИСТИННУЮ веру, ВЕРУ В АЛЛАХА!!! Б№!!! ДА как так-то? МЫ ВСЕ КТО НЕ МУСУЛЬМАНИН - НЕВЕРНЫЕ И ИХ СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО НАМ ВСЕМ ПИ;%:А, ЧТО ПРОТИВ НАС НУЖНО БОРОТЬСЯ И ВЕСТИ "СВЯЩЕННУЮ ВОЙНУ"!!! Русские разжигают межнациональную войну? Вот тоже интересно как так, скажу лично за себя, раньше мне было просто до фени, занимался своей жизнью и не понимал всех "скинов" и "националистов" - ведь все же могут жить дружно? Разве нет? Оказывается действительно - НЕТ! Борзеют на каждом шагу, устраивают пляски возле своих уже не приор а иномарок, откуда у людей приехавших на заработки чтобы помочь деньгами родне средства на такие машины что ни каждый русский позволить себе может? Наводит на мысли...
Отдельно хочется еще сказать про речь, которую уже можно слышать на каждом шагу, моя жена понимает их речь, научили те же самые пушистики с которыми она успела поработать, здесь все просто ЯЗЫК ВРАГА НУЖНО ЗНАТЬ (она абсолютно русская из семьи военных и в крайней степени рассистка в отношении всех этих пушистиков), так вот она рассказывала мне про довольно большое количество случаев когда эти пушистики обсуждают нас при нас же друг с другом не стесняясь в выражениях и про наших женщин!!! Вы в России - пока что еще великой стране с богатой культурой и одним из самых красивых языков в мире так соизвольте общаться так чтобы всем было понятно о чем вы говорите!!! А то мало-ли, в свете последних событий. У них оружие, ладно ножи это понятно любой может себе пойти и нож купить, пистолеты, огнестрельное (кто дает таким разрешения?) и травмат, от кого обороняться если им тут типа некого боятся что Русский Вася со всей своей огромной Русской душой впустил к себе такого Троянского коня... Скоро пора будет и русским вооружаться и устраивать дружины следящие за всеми этими как их там б
:, выходцами с кавказа, но у нас на это прав нет, ведь опять таки в свете последних событий если один из них напал - это бытовуха, если Русский это разжигание межнациональной ненависти!!! А нас режут и будут продолжать резать пока мы сами что-либо с этим не начнем делать, Пугачев - это глупый возможно, но повод и пример для всех регионов РФ что пора уже и хватит все это терпеть!!!
Мусульмане режут головы священникам, нашим солдатам во время войн в Афгане и не только, а наши СМИ грамотно фильтруют информацию что НИ ДАЙ БОГ! Да-да БОГ а не Аллах нашим "друзьям" что-то не понравилось в нашем отношении к ним, а еще поразило вот что: В Пакистане на видео в ЮТубе как казнили священников католической (христианской) церкви из толпы была слышна КРИВОРУССКАЯ ХАЧОВСКАЯ РЕЧЬ!!! и на видео были ИХ ДЕТИ То есть получается нам такое смотреть нельзя и на самом деле как нам говорят у нас все хорошо а у них данные действия являются ПРИМЕРОМ КАК НУЖНО СЕБЯ ВЕСТИ!!! Если хотите по другому то это ОНИ являются воплощениями гитлеровских идей и они пропагандируют что есть только одна правильная вера - ВЕРА В АЛЛАХА!!! - рассизм в вере как то так.

З.Ы. Для любителей мистики Ванга предсказывала войну полумесяца и креста...стоит задуматься.