Накипело! Или подборки бюджетной косметики.

Всем доброго дня! Хочу написать о наболевшем. В последнее время, часто вижу посты, про подборки бюджетной косметики, это конечно не плохо, не все могут позволить себе дорогую косметику, но чаще всего бюджетные средства из масс маркета - это тихий ужас. Во первых, каюсь, пока была подростком, тоже пользовалась недорогим средствами, но от них жутко забиваются поры, они чаще всего не стойкие и жутко химозные. Во вторых, здоровье дороже денег, если нет денег на косметику хотя-бы среднего качества, лучше не покупайте её (я сейчас про декоративную косметику), замазывая прыщи дешёвой тоналкой вы преобретете их в ещё большем количестве. Часто вижу в комментариях, тени осыпаются, но нанести можно, зачем себя мучать, выбери три подходящих тебе цвета у хорошего бренда, наноси и радуйся. В третьих, снимите с себя всю косметику и посмотрите в зеркало. Что вы видите? Правильно, все свои недостатки. Так зачем их замазывать, дорогие девушки, вы не моляры и не штукатуры, не нужно замазывать, боритесь с причинами. Если есть прыщи, значит скорее всего проблемы с пищеварением, перейдите на пп, подберите себе хороший очищающий комплекс (умывашки, скрабики, пилинги, масочки), проблема исчезнет, неравномерный тон кожи, есть много кремов, которые помогают с этим бороться, бледные реснички, сходите в салон, подкрасьте, цена вопроса 150 рублей, с бровями тоже самое (но лучше хной). Женщины и девушки вы же красивые, поддерживаете свою естественную красоту, а не замазываете её.

Накипело! Или подборки бюджетной косметики. Красота, Надоело
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы и правы. Я всю жизнь пользуюсь дешёвками, самое дорогое это Лореаль, наверное. Прыщей нет, ничего не осыпается и поры не забиты, на свои годы не выгляжу. Многое зависит от генетики. Скучно иметь одни тени и помаду.  Берегите нервы автор.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно вы и правы, просто большинство моих знакомых, страдают бурной реакцией кожи на косметику, Вы первый человек, от которого слышу, что на масс маркет кожа отзывается положительно, рада за вас, так держать!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Правда я вот недавно органическую попробовала, ну или они позиционируют себя так, цена выше среднего, срок хранения маленький, думаю на нее перейти. Многие мои знакомые, у кого есть время, занимаются тем, что делают разные домашние косметические процедуры, кремы и прочие загоны, результат очень хороший.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Натуральная косметика это вообще очень хорошо, эффект от неё гараздо лучше, чем от химии.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только надо заморочиться. На это надо время, что в наше время дороже чем деньги(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу не согласиться, поэтому, стараюсь покупать средства приближенные к натуральным.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку