Накипело! Или почему надо заказывать проектное решение.

Продолжаю цикл видео от друга - монтажника. Мнение сугубо предвзято и не претендует на истину в последней инстанции. В начале и конце ролика логотип компании, не сочтите за рекламу - смело проматывайте.

Судя по количеству плюсов на первых двух видео( http://pikabu.ru/story/podrobno_o_tom_iz_chego_sostoit_boyle... и http://pikabu.ru/story/kak_myi_obvyazali_boyler_prodolzhenie...), тема для пикабу не очень интересна. Но ещё пару видео я выкину.

Сантехники-слесаря

1.1K поста4.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

за оскорбления в бан

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это же дорого! А платить совсем не хочется. Проект? Мне ненужен, говорит клиент, я всё и так знаю,что и где будет.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, в итоге живут и мучаются, а через годик приглашают фирму, которая всё переделает.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Занимаюсь другой темой, а проблема такая же. У меня слаботочка, при начале стройки на неё заходит прораб, и приводит строителей, в том числе электрика, электрик лезет в тему слаботочки, нихерушеньки в ней не смыслет, своим электрическим мозгом, делает ТВ, сеть, и даже в кинотеатр домашний залезает, к концу строительства, клиент выходит на меня или на моих коллег.внутренние работы по отделке уже выполнены, и когда я заявляю заказчику, что у него в доме полный пи...дец, и все надо переделывать, клиент, конечно на это уже не идёт, и сделать нормально те системы, на которые он расчитывает, невозможно. А когда заказчику говоришь в начале пути, что проект надо, прораб с другой стороны шепчет, что у него охуительный электрик всем та сделает. Так и бодаемся, да и еще, электрики нас, слаботочников, держат за высокомерных уродов.
Автор поста оценил этот комментарий

Бро спроси у твоего друга, какого он объем в квадратных метрах меряет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видел спецов, которые эталон децибела искали. Так что, объемы в квадратных метрах мерять, не самое сильное.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку