Накипело

Это мой первый серьезный пост, хочу поделиться одной из многочисленных историй жизни. Даже не знаю с чего начать, но аппет, как говорится приходит во время еды, так что поехали. Я страдая психическими отклонениями. Недавно я открыл для себя один препарат, нон помогает, во всяком случае я не чувствую себя таким овощем как раньше. Проблема в том, что домашние мой, в частности оце считает меня наркоманом, из за того, то я постоянно принимаю препараты, вчера он меня пытался выгнать из дома, сказал что ему плевать где я буду жить. остановила мать, когда я уже собирал вещи, прихватил с  собой моток веревики, даже не знаю зачем. Сестра делает вид что ничего  не происходит, я так подозреваю из за того., что ей так просто удобно на моем фоне она выглядит просто ангелочком разве что без крыльев.. как только я найду подходящую работу я тут же свалю из дом,плевать куда, что мне все это очень надоело. я просто не вижу иного выхода, все мои попытки самоубийства не увенчались успехом. если вы думает что покочнить с  собой это плевое дело, то вы ошибаетесть, это страшно, это очень страшно. но другого выхода я уже давно не вижу. Отец относися ко мне как к позору семь, мать как кресту который она обязана тащить и только сестра ведет себя как не в чем не бывало,  и пиреодитецет подливает масла в огонь.Эххх. простите накикело, просто не судите строго, может быть позже напиши подробнее о взаимоотношениях а моей семье.