Накипело.

На весь мир заявляю, что мой планшет - это бесполезный кусок дерьма. Своих денег и характеристик он не стоит. СКАЧЕННЫЙ фильм посмотреть нельзя. Сразу же зависает. Если вы когда-нибудь наткнетесь на планшеты Digma, то не берите. Даже даром. Я знаю, что заминусуют. Но я действительно жалею о том, что купил это устройство. Деньги уже не вернуть.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
когда пришла в голову мысль,что буду брать планшет,то кроме Apple решил ничего даже не рассматривать. Взял mini, не жалею. Теперь со всей ответственностью заявляю,что все устройства на android не стоят своих денег (может только кроме плееров)

ps обладатель Xperia Z
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен был бюджетный вариант. Жалею, что не взял Леново.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да и вообще я считаю,что если брать какую-то технику,то брать дорогую и качественную. Лучше немного подождать,насобирать недостающую сумму и купить по-настоящему хорошую вещь,чем поторопиться и купить "что бы было".
Автор поста оценил этот комментарий
бюджетный за 9к? самый дешевый мини стоил тогда 11к,заказать можно было за 10к. Ну это если не нужны всякие там 3г,а только вай-фай.
А так,если нет денег на айпед,то лучше,чем нексус не найти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробей Xiaomi MIpad
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, блять. Как в посте про планшет на андроиде не написать, что apple лучше. Ясен хуй, что беря планшет от яблочка вы получите качество, но при этом вы забываете, что планшетов на андроиде хуева туча, среди которой годных планшетов процентов 20. Смотрите обзоры, читайте статьи про определенные модели и будет вам радость.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
сам по себе анройд ужасен в сравнении с иос.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И чем же?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
как минимум отсутствие вирусов,простота в использовании и отсутсвие постоянных тупых обновлений и запросов,как у андройда
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего подобного не замечал. Кстати, ардроИд.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
до такой степени херовая ось,что я ее даже написал с ошибкой.
В этой ветке даже один из противников иос написал,что она(операционка) держит владельца за ребенка,это говорит о простоте программы в использовании
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что сложного в андроиде?
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, если тебе не нравится, это не значит, что плохо. У меня был и айпад 2, и айфон 3гс в своё время, и я вообще не мог ими нормально пользоваться, ощущение, что ОС за ребёнка пользователя держит. Сейчас второй Nexus 7, LG G2, и вообще одно удовольствие. Планшет держит по 8+ часов сёрфинга, экран прекрасный, в простое не жрет ничего, на киткате ничего не тормозит, стоит копейки. Телефон вообще по 5-6 дней у меня не заряжается, не особо активное использование, конечно. Брак мне тоже не попался, но он и у Эппл есть - вот Миник второй с лютыми траблами с дисплеем стартовал. Переплачивать за аналогичное устройство от Яблок вообще смысла не вижу. Разве что фанат дизайна и ОСи, но опять же, в чём её конкретные преимущества перед Андроидом 4.4? Оптимизация? Ну так телефон с процессором вдвое мощнее айфоновского стоит значительно дешевле его, а разницы в плавности нет никакой уже. Вон Moto G за 200 баксов и не слышала о тормозах (хотя утрирую, чутка есть, но цена-то блин и ничтожностть редких лагов). На Сони мб и дерьмо стоковая прошивка, не юзал, но Андроид не при чём.
Автор поста оценил этот комментарий
Уже два часа сижу на пикабу с samsung galaxy tab 3, заряд - 90 процентов от начальных 100. В дороге фильмы, музыка, игры - на 7 часов с головой хватает и остаётся ещё, и не зависает.
Своих денег он стоит, хорошее устройство имхо. Зря Вы так критичны.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
поработай на ipad и увидишь разницу- земля и небо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
под боком лежит корпоративный ipad, занимаюсь веб разработкой и периодически приходится смотреть в нем сайты. кроме дизайна никаких преимуществ не вижу у данного планшета
Автор поста оценил этот комментарий
чушь. андроид ничем не хуже, а во многом и лучше ios.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку