НАКИПЕЛО

И вообще - зае"али дебилы в этой жизни.
Почему они вокруг? Почему много их так стало? Где интеллигенция, где образование?
Почему народ превратился в безликую массу му"аков, которые только и годны, что жрать пиво и получать пиз"юлей? И все равно на чем ты ездишь или где живешь. Если ты не знаешь, почему сначала видна вспышка, и лишь потом слышен гром — значит ты му"ак по определению, и ни хера тебя в этой жизни не спасет. Жри свой бигмак и наслаждайся тем, какое ты говно.
Мне по"уй сколько у тебя денег, потому что вещи, которые нельзя купить, они все так же на месте. Другое дело, что ты их не видишь сквозь тонированную лобовуху и солнцезащитные очки.И считаешь что "тазы"валят.О да ,это меня жутко бесит,эти заниженные тачки(выпендрёжники херовы).Зачем портить то,что и так испорчено? Меня бесят девочки,у которых в 10 лет в статусе стоит: " О меня бросили,будь счастлив теперь с доступными и бла бла бла.!"
Меня бесят парниши (молодым парнем или человеком ,язык не поворачивается сказать),которые настолько однотипны,что до тошноты аж.Эти одинаковые куртки,аирмаксы,шапки,ху"пки. У всех настолько одинаковое.
Мне кажется, людей надо пиздить. Потому что они реально зае"али.