Накидайте бектреков для игры на электронных ударных

Вобщем ребята/девчата, не здоровья ради а забавы для, подскажите где можно спиратить backing trackи для игры на ударных, для супер новичка, (rock-n-roll, blues ,etc)ТС не барабанист, но wannabe.  Желательно скачать скопом, ютуб не предлагать. ЗЫ Моя первая китайская установка - Medeli DD620 BX

Вот фото.

Накидайте бектреков для игры на электронных ударных Музыка, Драм, Саморазвитие, Помогите найти, Электронные барабаны
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит не у кого?
Если басист, то опыт ритма есть.
Берёшь и тренишь.
Унца унца.
Ютуб сейчас есть, там так разжовывают, что сложно не понять.
Лет в 14 я включал кассетный магнитофон и ебашил палками в стулья.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну я тоже так так делал, кастрюли там, книги, потом в группе играл(на басу ясен хуй), треш-пунк всякий, пару раз выступили,потом группа развалилась, позжей мне батя сделал рабочий барабан (из металла корпус), на который я напялил слоев пять скотча, и погнал стучать.Были ведра пластиковые со скотчем, были соседи которые охуевали от стука.... итд. Вот купил себе электронные барабаны, и понял что гораздо интереснее стучать под минус( тоесть включаю в наушниках трек гитара+бас) в определенном стиле. Вот поэтому и прошу подкинуть треков для тренировки.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во народ пошёл.
Раньше на слух учились.
А теперь им бэктрэков накидать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну а чё, на слух учится не у кого. Так то я вообще басист....  А под настроение помучать китайский девайс святое дело.

показать ответы