Нахрена?!

Так случилось, что я немного приболел и, чтобы в институте мне не засчитали пропущенные дни за пропуски, решил сегодня отправиться к врачу для оформления больничного. Утром меня будит звонок: мама звонит (она решила зайти в поликлинику по пути домой, чтобы посмотреть прием врачей) и говорит, что моей карточки в больнице нет. Дескать, в пятницу я пришел в поликлинику и забрал свою карточку. Но вся суть в том, что в пятницу я был в институте, а потом пошел в тренажерный зал, где пробыл до 6-ти вечера. То есть, кто-то пришел, назвал мою фамилию, участок и год рождения, а ему с легкостью отдали мою больничную карту. Я от такой ситуации, мягко говоря, офигел. Карточка хрен знает где, зачем она кому-то понадобилась тоже неизвестно. Вопрос с военкоматом сразу отпадает, так как карточку забрали через регистратуру и об этом есть отметка в базе данных поликлиники. Благо, что был дубликат, через который восстановили мою основную карту и я таки смог попасть на прием. Но факт остается фактом: мою больничную карту нагло стырили! Будьте осторожны!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все еще на бумаге карточки ведете? Что за странность такая?
Я во франции, тут на карточке вся инфа о тебе, болезнях и страховках с 1996ого года.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку