Находчивый сослуживец

Как-то раз я служил в армии, и по диагонали от моей койки спал совершенно удивительный человек.


Большой фанат черепашек-ниндзя, 22-летний девственник с 14-сантиметровым членом (по собственному признанию, мерить никто не стал) и обладатель невероятно солидного низкого голоса, полученного (опять же, по личному заявлению) в результате химического ожога ещё в школе, когда он хлебнул какого-то говна на спор.


Парнишка постоянно нёс какую-то ахинею про говно и еблю, рассказывал про черепашек-ниндзя и умело превращал любой разговор в пиздец.


Как-то раз он стал подходить ко всем подряд с совершенно неожиданным вопросом.


- А ты знаешь, что будет, если баба насрёт тебе на хуй?

- ... нет, не знаю.


После этого он загадочно улыбался и уходил или продолжал отвлечённый разговор на случайную тему (правда, обычно тема всё равно сводилась к говну и ебле). Около месяца он донимал этим вопросом всю роту, некоторым даже успел задать его неоднократно (у меня самого раз 10 спрашивал). В основном все отвечали ему, что не знают, либо отшучивались, либо посылали нахуй, ибо заебал.


Как-то раз он опять подошёл ко мне с этим вопросом, а потом внезапно огорошил ответом.


- А ты знаешь, что будет, если баба насрёт тебе на хуй?

- Нет, не знаю.

- Хуй будет в говне!


После этого он ещё недели 2 доносил ответ до изумлённой публики. Сука, и ведь не поспоришь!