Находчивость.

Случай в кафе, в парке. Папа с маленькой дочкой взяли какие-то вкусняшки, дочка побежала столик свободный искать (народу хоть и немного, но почти все столики так или иначе заняты, столики обычные пластмассовые с четырьмя стульями по кругу). Нашла свободный столик, села на стул за него. А пока папа ее шел, на другой стул за этим столиком села какая то тетка и положила вещи на два оставшихся стула и руками в них вцепилась, на слабые возражения девочки внимания не обращает, типа мне похрен, я тут села и ничо не знаю, пошли все нахрен, а девочка чуть не плачет. Подошедший папа скандалить не стал, развернул дочку со стулом спиной к тетке, попросил свободный стул у соседнего столика, а этот столик поставил между собой и дочкой, оставив тетку сидеть на трех стульях посреди поляны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

Пол года назад ехала в метро. Стоит такая тетя, и рядом 2 маленькие девочки-школьницы по 8 лет без родителей. Вагон по ходу пути качнулся и одна из девочек случайно задела спиной тетку. Женщина нагнулась и сказала девочке "Такая маленькая, а уже такая сука". Девочка в слезы, тетка благополучно вышла на станции. Я о*уела просто о_о

раскрыть ветку (12)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что творится в голове у этих людей?
Я в шоке просто...
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В головах у них склизкое и теплое говно, вот им и брызжут потому что больше у них ничего нет)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Занимателен сам способ появления их на свет: некий товарищ, помыв руки после акта самоудовлетворения или слив в унитаз, отправляет своё семя в канализацию, где, рано или поздно, оно смешивается с говном, что и приводит к зарождению субъекта. Пока это нечто растёт в канализации, оно жрёт всё, что рядом находится в основно это, конечно же, окружающее говно - таким образом, объсняется частая излишняя масса тела у подобных субъектов. Достигая определённого возраста, это туловище выходит из канализации, так как она становится слишком мала. С этого момента субъект, внешне похожий на человека, но пропитанный на всех слоях и уровнях говном, начинает жить в социуме, извергая из себя накопившиеся помои.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А надо просто научить себя осаживать таких тёть, которые слишком оживлённо начинают высказывать своё мнение в общественном транспорте.

Я раньше тоже вежливым был. Передать денюжку? - Пожалуйста, конечно. Уступить место? - Пожалуйста, присаживайтесь. Как же я ошибался.  

Автор поста оценил этот комментарий
Это скорей всего из-за подавленных эмоций
18
Автор поста оценил этот комментарий

Тетки-неженки это вообще отдельная тема.

Ехал как-то в автобусе. Ехал у окна, никого не трогал. Как начали подъезжать к моей остановке, я начал выбираться от окна к выходу. И всё было хорошо ровно до того момента, пока автобус резко не затормозил, и я по инерции не задел рукой сидящую впереди женщину.


Таких потоков говн в свою сторону я еще не слышал. Это с учетом того, что я сразу же извинился.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты наклонись к ней и медленно, низким голосом и прямо в лицо, скажи: завали, старая, всё равно скоро сдохнешь. Заткнуть ты её не заткнёшь (ну не лечатся такие люди, мозги им не исправишь), но удовольствие моральное получишь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы прям там на месте ей прописал в щщи. Не могу терпеть таких обрыганов(

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку