Наказание в Тюмени

Не убрали авто с территории дорожно-укладочных работ. Были наказаны.
Наказание в Тюмени Не убрали авто с территории дорожно-укладочных работ. Были наказаны.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, пиздежом попахивает, ибо заказчик объекта, в данном случае дороги, объект не примет и заставит за собственный счет исправлять согласно проекта. Приколы-приколами, но не за такие деньги.
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а что не так? если по плану было огородить этот участок столбиками - все выполнили как надо. А машина там или хуй в пальто - это какое отношение имеет?
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, владельцы были оповещены должным образом или "идите нахуй, вы что не видите, мы тут работаем?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
они же поставили машины, сказали всем идите нахуй мы тут стоим
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Исправлять что?
Я понял, что островки со столбиками уже были сделаны, плиткой вымощены. Авто стояло на территории, где будут укладывать полотно. Краном машины и переставили на эти островки, чтобы потрахались с вызовом эвакуатора, если он еще сможет свободно на эту территорию заехать.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Джамшут сказал машина стоит, значит её надо огородить, чтобы не угнали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При виде имени "Джамшут" автоматически читаю с акцентом...
Автор поста оценил этот комментарий
врядли пиздеж) там опупевшая контора строит. и я думаю фото сделано сразу после монтажа, до приёмки всякими службами.
а по факту насколько я знаю ни выкручиващиеся. то есть ставится основание, а потом сам столб.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня перед въездом на территорию склада иногда попадаются любители попарковаться, хотя знак там есть, а фуру с полуприцепом задом малость геморройно загнать с допусками в метр. Если удары по колесам и последующий ор сигнализации эффекта не дают, то просто подгоняю машину, буксировочный трос, фаркоп и нахуй на мороз (в сторону на проезжую часть). Фура, она денег стоит в час. Один только пытался возмущаться. Наивный. Остальные молча проглотили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку