Наказала извращенца

Когда я была студенткой, лет 15 назад, мужчина в студенческом парке повадился пугать девушек своими гениталиями. Естественно молоденькие девчата перестали ходить поодиночке. Страшно, кто его знает, что у него в голове. Поэтому, когда его видели, а он демонстративно устраивал показ своих органов, девчата отворачивались, кричали, визжали и убегали от него. Извращенец довольный и с улыбкой провожал их взглядом и прятался за деревом, ожидая следующих. Но…



Однажды, по парку мимо него шли две девушки. Он заученным движением выскочил им наперерез, распахнул красивым таким движением пальто. Однако, вместо того, чтобы заверещать и убежать, как все остальные, одна из девушек спокойно так подошла к нему, достала из сумочки очки с толстыми линзами, и нагнулась, чтобы внимательно изучить объект его гордости. Ничего оригинального не нашла, скривилась и фыркнула, а потом спокойно пошла дальше. Мужик в шоке, покраснел и быстро ушел из парка. Вслед ему неслись слова унижения о его «достоинстве». Молодые люди, которые находились в это время рядом, и все видели, от смеха держали животы.


Вот так избавила студентка парк от извращенца.

Источник korzik. net

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это не просто древний несмешной бойан, это реклама какого-то сайта. @moderator, прошу удалить пост или хотя б упоминание сайта. А лучше и ТС забанить на всякий случай

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Партизань в другом месте пжста!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не пиши адреса сайтов столь же пжлст

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто до того был пост и один чел написал мне,что я его своровал и надо было написать источник,послать или не писать, вот в чём вопрос

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ужас... как можно своровать, если нет тега "моё"????  тут всё или пизженое или найденое или ещё как-то приобретённое

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу лично у меня процентов 10-ть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку