Наивный :3

Наивный :3 Комментарии на Пикабу, Скриншот, Обида, Пикабушники, Не скроешься
Наивный :3 Комментарии на Пикабу, Скриншот, Обида, Пикабушники, Не скроешься

#comment_149899662

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле действительно бывает обидно, когда видишь что человек делится какой то радостью\болью в посте совершенно искренне и хочет получить отклик по этому поводу, а там начинаются комменты как в том анекдоте "не в рОте, а во рту"...

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это сеть, я не обязан обмазывать лепестками роз каждого пиздострадальца, или любого другого хуя, который решил "поделиться".ё

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
обмазывай каждого второго
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И про третьего не забываем!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же знаете правило?
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйте, к прочтению:

Профессор филологии приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают:

- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?

- Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:

- Был у меня в роте один хуй...

А я ему говорю:

- Извините, но правильно говорить не "в роте", а "во рту"!

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сам угараю всегда с этого анекдота, но последнее время задумался: А какого хера филолог исправляет слово, забыв про контекст?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что там как раз суть такова, что филолог не вслушивался в контекст. Услышал слово, которое резало слух и высказался

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
надень носки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оде... Так стоп. Вроде правильно все. Эх, а так уже хотелось...

Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с какой стати одни хуй пойми кто должны радоваться/печалиться за другого хуй пойми кого? У всех хватает своих радостей и пиздостраданий в жизни. Для последних специальные форумы есть, куча их, на любой вкус.  Там такие же сидят, там помогут и поддержат с большей вероятностью. Но пиздострадальцы пишут на пикабушечке. Значит, заслужили все комментарии, чо.  А долбоёбов, у которых "радость" - это повод на эту же пикабушечку писать постик, мне даже жаль. Насколько никчёмной должна быть жизнь, чтобы гоняться за поддержкой рандомных людей. Ни родственников, ни друзей, с которыми логично радостью делиться. Пиздец тоска. Впрочем, нытьё раздражает больше, чем радость, так что хуй с последними.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильтно, поэтому они должны заходить и посылать его нахуй, да?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, поэтому надо писать то, что считаешь нужным (ну, следуя правилам ресурса, конечно). Хочется написать, что пост- кусок говна, почему нет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку