Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Наигралово

Извините, но меня сейчас очень напрягли все эти "манипуляшки с людятями"!
В пятничный вечер, после того, как девушка легла спать, решил зайти в новостную ленту вк/яндекс, и там значит украина/россия-россия/украина. Я прекрасно понимаю, что сейчас там реально война (по крайней мере со слов знакомых знакомых - это пока что мой единственный не цифрованный источник), у людей паника, в голове вопросы "как спасти близких? ", "как выбраться?" и банальное "Что, блять, делать?!".
Но самое интересное - когда я зашёл в тик-ток (да-да, в нём есть интересное), то увидел кучу юмористического контента, и всего лишь одну прямую трансляцию якобы сУкраины. "Почему якобы?" спросите вы, да потому что я нахожусь в Ростове-на-Дону, у меня 1.30 и тут, сука, темно! А на трансляции восходит солнце! И сопровождается это всё закадровым женским плачем, воем сирены и какими-то ещё звуками.
я это к чему? Задолбала диза, задолбали манипуляции, надоело уже мне жить так...
извините, бомбануло...

4
Автор поста оценил этот комментарий

В Ростове сейчас 2,21. Не 1,30 )) с учетом того, что пост написал 15 минут назад.. то

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я брал за расчёт время просмотра видео, писал долго, первый пост
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что текст про войгу, украину и политику. Коьорые сейчас в игноре держат многие, и на Пикабу снижают поток всего этого. А ты хитрожо порешил игнорировать это право других пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, теперь понял, спасибо, не знал, больше постараюсь так не делать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий


ТС - топик стартер, по простому тот, кто создал пост

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе, добрый человек)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, помогите тс вспомнить, что такое теги война , Украина, политика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? Я специально не хотел ставить такие теги, зачем мне комментарии не по теме?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему сразу не верить всему. Что бомбануло от идиотов - верю. Что льется огромное количество дезы - сам вижу. Что дифига фэйков - все видят. Что люди в ахуе до сих пор от происходящего - тоже не секрет. Ну и что вылезло много промытых идиотов, с обеих сторон - эну что поделать, ебланы были всегда. А что в Ростове ночь - так могу просто в окно посмотреть )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И хорошо, что спокойная
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, но за 5 лет 6 комментов и почти все в своем единственном посте? Таких консервами называют. А учитывая, сколько таких "консерв" вскрылось за последние 3 дня и что с таких акков пишут, то...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких обид, доказывать нечем) единственное моё доказательство, это то, что на работе у меня яндекс брауз, который теперь не пускает меня в вк, где я слушал музыку (ссылаясь на оо, что на компе неверные время/дата). Так что, если встретишь что-то подобное здесь, можешь мне поверить, а можешь и нет. Меня просто бомбануло 🤷‍♂️
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, хочешь правды, я тебе скажу, я под Харьковом, на окружной Харькова идут бои, ваших танков сожгли штук 40-50, ваши грады хуярят по жилым районам, по больницам в том числе, высокоточные ракеты падают в районе рынков, спальных районов, взорвали склад ГСМ и несколько воинских частей, телевышку, но в город ваши так и не прорвались, и не прорвутся, будь уверен

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом это относится к теме поста?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ой!!!! Да не ужели в интернете а в особенности тик-токе кто-то врёт??? Не может такого быть!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я на веру там ничего и не брал, просто такая глупая диза выбесила
Автор поста оценил этот комментарий
У Шария посмотри видео.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В ютуб?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну съезди посмотри сам своими глазами, например в Харьков, всего то 40 км от границы. Увидишь, а может и почувствуешь на своей шкуре как «не стреляют» по жилым кварталам.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил, что не стреляют. Я задолбался от тупого оболванивания, причём такого заметного. Жаль ты не уловил суть поста...
1
Автор поста оценил этот комментарий
..неужели кто-то лжёт в интернете? Не может такого быть))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не лгал, ответил выше
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, по ходу бот. джуны забыли учесть часовые пояса

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, понял, это на счёт срока регистрации у вас. Ну что ж, не делать посты и редко заходить это вроде не грех
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, по ходу бот. джуны забыли учесть часовые пояса

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а что такое акку ТС?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
С подключением. Это интернет. Скажи спасибо, что есть ещё возможность альтернативно взглянуть на ситуацию. А то, знаешь, ли, оф. СМИ как-то потеряло доверие к себе за последние годы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я долго терпел, наблюдая за всеми этими кривыми газетными заголовками, но этот случай вывел меня из себя... Простите