Нагнем Ebay

Нагнем Ebay
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бичи позорные. К вам с уважением, а вы страмитесь.
Макдак во всем мире наливает газировки в неограниченном кол-ве, лишь купи дешевый стаканчик. А наши позорные мудаки начали ходить туда с ведрами. Лавочку прикрыли.
В Ашане можно брать бесплатные карандаши, так помню тут один мудак на Пикабу хвастался, что натащил их сотни штук. Вышел в топ, всем позорным местным бичам понравилось. Они же так же делают или начали делать после того поста.

Скоро и ибей, из-за вас, мудаков, для нас прикроют. И так почта Почта России постоянно чудит, так тут ещё и вы вылезли, как червь из залупы.
Нашел чем хвастаться. Натащил ненужного барахла, лишь бы урвать. Эту акцию проводят, что бы люди смогли бесплатно ознакомиться с сервисом, попробовали поучаствовать в аукционе, заказать простенькую покупку, а вы... черти какие-то. Сутками регаете аккаунты, чтобы нахаляву заиметь дешевую китайскую ненужную хуету.
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь под каждым словом, действительно охренели. Нахрена вам все это китайское дерьмо? Неужто нельзя использовать данный сервис как бонус, а не как источник халявы? Если бы мне что - то понадобилось с Ebay, я бы воспользовался как купоном на СКИДКУ или, можно сказать, что этот покрывает доставку по России. Почему вам всем так нужна халявная китайская хуйня, я не понимаю.
Автор поста оценил этот комментарий
И ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО !!!!
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
И первое (про газировку), и второе (про карандаши) - это про IKEA, но уж точно не про мак и не про Ашан. В Ашане с роду не было бесплатных карандашей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Икею с Ашаном почему-то перепутал по поводу карандашей.
А газировка и макдоналдса касается тоже.
Автор поста оценил этот комментарий
была газировка в макдаке, только недолго)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я полазил по Е-бэю, и понял что сайт реально норм)
Решил поучаствовать в аукционе, на свои , кровные)
Подскажи плз, как мне пополнить счёт PayPal с моих яндекс денег ? А то так не хочется кредитку от Яндекса оформлять)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Удобная штукенция, между прочим)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы имеете ввиду банковскую карту ЯД, то по-моему она не кредитная, а дебетовая. С нее, вроде, не могут списать сумму, большую, чем у вас находится в ЯД.
Банковская карта ЯД (mastercard) легко привязывается к PayPal.
Для идентификации у вас со счета снимут $1. Потом возвращают после ввода проверочного кода.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нашел решение прямо на e-bay'e
http://pages.ebay.com/ru/ru-ru/payment-qiwi-wallet.html?_trk...
Буду мутить Киви кошелёк) потом кидать на него с яда, связывать кошелёк с пейпел, муторновато конечно(
Автор поста оценил этот комментарий
я уж боялся, что мне одному такие разводы не понравились.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку