Нагнем Ebay

Нагнем Ebay
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
втф, как-то недавно присылали купон, решила так же схалявить, вот только проблема, использование купона возможно только после внесения наличных с пейпал (замечу, что так же нельзя юзать карты). вывод: заказать нахаляву невозможно
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
точно? ты уверена? 146%?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
147%, только вот мой купон уже давно пропал, так и не использовала. поэтому, к сожалению, скрина не будет. нет, ну неужели никто ничего не заказывал с ибей? когда купон получаешь, то все довольно четко описывается, плюс, просто невозможно завершить заказ, т.к., повторюсь, если нет пополнения с пейпала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы неправду говорите) "Деньги на пэйпал" - временное списание суммы для подтверждения платёжеспособности карточки. Если не проходите проверку - просто не меняется статус палки на "активный", однако заказывать с ебэя это не мешает. Как владелец ущербной виза-электрон, которую палка не кушает, заявляю
Автор поста оценил этот комментарий
Вам наврали)
Цитирую:
"Деньги на пэйпал" - временное списание суммы для подтверждения платёжеспособности карточки. Если не проходите проверку - просто не меняется статус палки на "активный", однако заказывать с ебэя это не мешает. Как владелец ущербной виза-электрон, которую палка не кушает, заявляю
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
С моей стороны - это не было враньем, т.к. я не могла оплатить, повторюсь еще раз. Сервис не позволял мне оплатить покупку лишь купоном БЕЗ дополнительной электронной оплаты. Т.е. я могла использовать купон лишь как "скидку", а не полноценную оплату
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще странно в таком случае. Значит вероятно Вы взяли что-то дороже чем купон (или с платной доставкой). Ибэй не менял правил насчёт купонов.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я не великий математик, но могу сказать что 6$ - это не 10$.
самой стало интересно, сегодня вечером попробую еще разок заморочиться по этому поводу
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так 6$ это только сама покупка. А доставка то-ли отдельно оплачивается, то-ли в сумму купона идёт. Короче - такого быть не может, чтоб ещё и деньги просили)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хочу заметить, что прежде чем что-то сделать, я внимательно читаю. а заказы стараюсь совершать с фри-доставкой. я не говорю, что у меня за что-то необоснованно требуют деньги, я говорю, что купоном можно воспользоваться лишь как скидкой, а не халявой.
учитесь читать текст.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я лишь говорю о том что я таких купов не видывал) те что раздают сейчас и прошлые на 15$ - годятся на полную оплату
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку