Наглый таксист

Случилась сегодня утром. Отвез дочку в садик, выхожу, подхожу к машине и вижу, что переднее колесо спущено. Достаю домкрат, ключ, запаску... а запаска тоже спущена о_О блин, как так-то?! Время около 8.00 утра, все шиномонтажки в городе работают с 9.00 ч. Посидел в машине, полистал Пикабу, позвонил на работу, предупредил, что опоздаю. Ближе к 9 ч. вызываю такси, объясняю диспетчеру (Я.Такси до нашего города еще не добрался и вряд ли когда-нибудь будет работать здесь), что нужно отвезти колесо до ближайшей шиномонтажки. Приезжает через некоторое время такси, гружу колесо, едем. Речь в данном посте пойдет не об этом таксисте)

Нормально доехали, с колесом захожу в сервис. Там не только шиномонтажка, но еще и обычный автосервис с подъемниками, довольно большой сервис. Спрашиваю шиномонтажника, отвечают, что еще не пришел. Ок, стою на улице, рядом мое колесо лежит, жду.

Подъезжает убитый логан с таксисткой шашкой и знаком TAXI на лобовом стекле. Оттуда вываливается тело кило 100, сигарета в зубах, харчи летят размером с Байкал, типичный бомбила. Смотрит на меня, на колесо и спрашивает: (Т-таксист), (Я-это я):

(Т) - Ты шиномонтажник?

Меня это немного удивляет, т. к. на шиномонтажника я никак не похож, стою в белой рубашке, сверху куртка-кожанка, черные брюки, черные ботинки. Правда, руки были в рабочих перчатках из багажника. Отвечаю, что нет.

(Т) - А где он?!

(Я) - Не знаю, сам его жду.

Открывает дверь в сервис, сует туда голову и кричит: (ГизС - голос из сервиса)

(Т) - Але, гараж! Где шиномонтажник?!

(ГизС) - Сейчас подойдет, задерживается...

(Т) - Я тут колеса привез со штамповками, сделать надо!

(ГизС) - Ну ждите, сейчас подойдет, сделает.

(Т) - Какой нах..й ждать?! Я тороплюсь, бл..! Давай я тебе его оставлю, приедет, сделает, я заберу потом и оплачу.

(ГизС) - Оставляйте вон там...

(Т) - Смотри, бл..., головой будешь отвечать если чо!

Закрывает дверь, поворачивается в сторону своей машины. Увидел меня, секунды две подумал и говорит:

(Т) - Пошли, поможешь мне!

(Я) - В смысле?

(Т) - Ну че, бл..., непонятного?! Пошли, грю, поможешь колеса с дисками разгрузить!

(Я) - Почему я тебе должен помогать?

(Т) - Один х..й просто так стоишь, них...я не делаешь! Пошли, че тебе сложно что ли?!

(Я) - Нет, не пойду. Попросил бы нормально, помог бы. А так - нет.

(Т) - (направился в сторону машины и довольно громко говорит) Пздц, нах, че за народ пошел?! Я хуэю! Нормально просишь - отказывают, еще и в душу насрут! Вот нах...й так жить! Вот как с такими людьми общаться?! ( и еще много чего, изложил примерную речь)

А я стоял, смотрел, как он по два колеса и по два диска в сервис таскает, злобно на меня смотрит. А я стоял, смотрел ему в глаза и улыбался. От этого он становился совсем красный и что-то бормотал себе под нос, но мат я отчетливо слышал) А я "один х...й просто так стоял, них...я не делал"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый когда открыл автосервис взял за правило - незнакомым таксистам давать от ворот поворот. От них проблем слишком много.

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в банке. Там у менеджеров по оформлению кредитов такой же принцип был "таксистам от ворот поворот"
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый администратор в борделе тоже предпочитал не связываться с таксистами.
раскрыть ветку (7)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый организовал таксопарк. С таксистами не связывается принципиально!

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда вызываю такси в комментариях прошу, чтобы приехал не таксист
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот когда сажусь в такси всегда проверяю был ли таксист в такси или нет. Если да, то не еду!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я шлюха)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый просит адресок знакомого администратора скинуть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Твой знакомый - таксист, да?!
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочешь запилить охуительных историй?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. О работе банка?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку