Наглые люди в транспорте или какими не нужно быть.

Итак, решила записывать свои истории сюда, людям на потеху, мне на радость)

Вот знаете, есть такие люди, которые абсолютно уверены, что им все должны. С такими я частенько встречаюсь в общественном транспорте. Тема не нова, понимаю, но хотелось бы рассказать)

Так вот, нормально ли, когда тётенька, весьма крупных размеров, не успевая зайти/выйти из трамвая, летит, распихивает всех так, что окружающие падают на других, сидящих в том числе. И попробуй ты ей слово скажи! Обложит матом трёхъярусным и с высокомерным лицом будет стоять над душой, или вообще попробует пробить себе сидячее место где-то в середине салона. И таких "тётенек" целая куча!

Встречался мне ещё дяденька, который выгонял(!) меня с моего места, причём даже не просил, а пихал в плечо, всем видом показывая, что он очень старый и что вообще-то все места для пенсионеров! К слову, дяденька отнюдь пенсионером не был, а в самом расцвете сил, от 40 до 50 как минимум, просто очень крупных размеров(везёт мне на таких людей, судя по всему :D). Естественно я уступила, ругаться вообще не мое, но ей-богу, всякому терпению приходит конец :)

Так вот, к чему я это все. Давайте быть хоть на чуточку добрее! Зачем эти злые, наглые и угрюмые выражения лица? Уважайте других хоть капельку, и поверьте, другие вас тоже начнут уважать.