Наглые люди в магазине

Сегодня возвращаясь с учебы я зашел в пятерочку. Обычный ритуал для меня. Так вот. Подходя к кассе я увидел что на 2 кассах огромные очереди а на одной нет кассира. Супруги в возрасте 40+ лет: мужчина наглым голосом начал орать что бы позвали второго кассира. Коротко подстриженная продавщица сказала что вторая касса вообще сломана. Тут подключилась его жена и орет: вы свои проблемы уладить не можете. Продавщица сказала: У нас человек ногу сломал!. Женщина говорит а нас это не должно калышить. Продавщица: конечно не должно. Женщина: Мы на работе всегда замену находим у вас вообще все через жопу. Потом они оплатили и мужик попросил женские сигареты, если это для себя то их поведение оправдано. А еще и назвали продащицу оно. И меня очень расстроила это ситуация. Во первых абсолютное отсутствие уважения и взаимопонимания. Грустно что в нашей стране таких злых людей давольно много. Просто как то грустно.
p.s для тех кто пишет почему не заступился, что бы я в свои 15 мог ему сделать. И смысл ввязыватся в конфликт я по натуре человек который впринцепе не любит разговаривать и общатся с людьми по абоюдным причинам так что прошу не писать больше об этом.