Наглядный прогресс в руках
Steam Deck, установлена Windows 11
Подключён к монитору 27 дюймов, разрешение 2К, настройки графики высокие.
При всём при этом, Forza Horizon 4 выдаёт 40+ FPS, красота.
Помню как когда то, я запустил на ipod touch 4 недавно портированную GTA III, и этот факт чуть не взорвал мне мозг.
А теперь, можно свободно играть в полноценные AAA проекты, с высокими настройками графики на портативном устройстве. И в любой момент перейти на большой экран, подключив монитор.
Здорово.

Про железо
1.6K постов3K подписчиков
Правила сообщества
1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.
2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.
3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.
Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.