Наглядный пример того, на сколько мы еще не готовы принять положительные изменения вокруг.

В моем городе завершаются работы по благоустройству улицы, протяженность примерно 1200 метров. Общий план работ:

Наглядный пример того, на сколько мы еще не готовы принять положительные изменения вокруг. Благоустройство, Общество, Длиннопост

Делают все с нуля -  канализацию (я так понимаю ливневку), дорожки, плитка, освещение, видеонаблюдение и вроде даже автополив заложен в проект. Установили скамейки и мусорки рядом ними:

Наглядный пример того, на сколько мы еще не готовы принять положительные изменения вокруг. Благоустройство, Общество, Длиннопост

Внешне все довольно неплохо сделано, вот ближе фото:

Наглядный пример того, на сколько мы еще не готовы принять положительные изменения вокруг. Благоустройство, Общество, Длиннопост

Мне судить сложно, я не курю - на сколько нормально так делать в целом как считаете?


УПД

Вот только что подумал, конкретно об эту панель мусорки затушена явно мягко сказать не одна сигарета.  Думаю это прекрасное проявление эффекта "разбитого окна", когда начал один - а другим уже потом "проще" сделать так же

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если на урне нет тушилки , то будут так тушить
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему скажем не об боковую металлическую часть, если на то пошло? Зачем тушить об деревянную лицевую сторону?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Крашеный металл и пластик весьма похожи. Дерево, в данном случае идентифицируется на 100%. Возможно причина в этом. А может и тупо вандализм\пофигизм.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я бы затушил и об  верхний борт. Кто тушит в нижней фактуре дерева, они проще сказать не пофигисты,а мудачье )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще предпочитаю стряхивать уголек. Может дама какая тушила в юбке карандаше? Хз.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку