29

Наглядный пример того, на сколько мы еще не готовы принять положительные изменения вокруг.

В моем городе завершаются работы по благоустройству улицы, протяженность примерно 1200 метров. Общий план работ:

Наглядный пример того, на сколько мы еще не готовы принять положительные изменения вокруг. Благоустройство, Общество, Длиннопост

Делают все с нуля -  канализацию (я так понимаю ливневку), дорожки, плитка, освещение, видеонаблюдение и вроде даже автополив заложен в проект. Установили скамейки и мусорки рядом ними:

Наглядный пример того, на сколько мы еще не готовы принять положительные изменения вокруг. Благоустройство, Общество, Длиннопост

Внешне все довольно неплохо сделано, вот ближе фото:

Мне судить сложно, я не курю - на сколько нормально так делать в целом как считаете?

УПД

Вот только что подумал, конкретно об эту панель мусорки затушена явно мягко сказать не одна сигарета.  Думаю это прекрасное проявление эффекта "разбитого окна", когда начал один - а другим уже потом "проще" сделать так же

Лучшие посты за сегодня
9519

Нелинейное мышление

7677

«Мой сын хотел запереть своего брата снаружи, но был сокрушён приёмом ниндзя.»

5940

Халявы не будет)

Халявы не будет)
5603

Новый молебен

Новый молебен
5497

Поездка

5450

Аналогии

Аналогии Муж, Жена, Сын, Уборка, Головная боль, Twitter, Скриншот, Секс
5199

Лайфхак

Лайфхак
4960

Случай в автобусе

4954

Правильный оператор

4722

Дружба - она такая

Дружба - она такая Кот, Дружба, Переезд, Беженцы, Домашние животные
Показать полностью 1
4561

Сурово

Сурово Обмен, Жена, Ужин, Кролик, Мясо, Веганы и мясоеды, Twitter, Скриншот
4240

Апполон Майков. 1835г

Апполон Майков. 1835г Политика, Стихи, Царь, Повтор
Показать полностью 1
3832

Какая честная родственница

Какая честная родственница
3485

Польские учёные воссоздали карту мира ведьмака

Польские учёные воссоздали карту мира ведьмака Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Карты, Польша, Ученые
3439

Дагестанец здорового человека

3242

Эта фотография стала знаменитой на весь мир

Эта фотография стала знаменитой на весь мир Великая Отечественная война, Фотография, Интересное, Ветераны, Память, История, Истории из жизни, Длиннопост
Эта фотография стала знаменитой на весь мир Великая Отечественная война, Фотография, Интересное, Ветераны, Память, История, Истории из жизни, Длиннопост

Показать полностью 9
3176

Потерянные "хиты" 90х

3100

Времена меняются

Времена меняются Экранизация, Фильмы, Сериалы, Властелин колец, Бильбо Бэггинс, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3071

Интимности после тридцати лет супружеской жизни

2845

Новая работа

Новая работа Работа, Работа HR, Новая работа, Кот, Мат
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: