Наглядный пример

Когда в художественном училище учился, совпали у нас пары по анатомии с модельерами. Они 2Мод назывались, а мы 2Оф (оформители). Там одни девчонки, у нас 50 на 50. Завуч, классная тётка, делает из занятий шоу, вызывает от нас моего друга, а он качался (в смысле бодибилдинга) серьёзно. Попросила его по пояс раздеться, показывала на нём мышцы спины. Ему прикольно, когда ещё так засветишься? А одна у модельеров в обморок, прямо из парты. Я шутканул тогда не к месту: "Марь Иванна, что Вы хотите - первый раз пацана живьём увидели..."

Орали на меня потом...

38
Автор поста оценил этот комментарий

Как этот пост попал в лучшее?Мне кажется,мы сворачиваем не на ту дорогу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как только вы пришли на "пикабу", все пикабушники вам указали куда.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, в праве ли я опубликовать такой скриншот с Пикабу?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут же на Пикабу постом?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, в праве ли я опубликовать такой скриншот с Пикабу?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это шутка была, типа юмор. Не обижайся

раскрыть ветку (1)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, пацана! Знаем мы тих пацанов- модельеров! Прааативные все!

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Текст читал?

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Она, Мария Ивановна, очень напоминала Маслякова страшего из КВН. Всегда даст пошутить, иногда шутканёт сама. Очень её любили все студенты. И уважали.

Ещё одно занятие по анатомии, Марь Иванна рассказывает про кости плеча, стоя спиной к аудитории: "И здесь мы видим отросток, по которому понятно, что он соединяется с ..." Молчит, ждёт от нас ответ. "С лопаткой" - говорю. "Молодец!" - не оборачиваясь, отвечает. "Castabikxe, фамилия моя" - "Пятёрка, Castabikxe!" - не оборачиваясь. "Перейдём к позвонкам шейного отдела"

комментарии (23)