Наглядное отношение к соблюдению правил

Считаю голосование "правила для дураков или нет" состоявшимся.

Наглядное отношение к соблюдению правил ПДД, Нарушение ПДД, Штрафы ГИБДД, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Камера фиксации
Наглядное отношение к соблюдению правил ПДД, Нарушение ПДД, Штрафы ГИБДД, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Камера фиксации
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак, народ у нас чистый и непорочный, а вот власть это лютые бесы из другой планеты!!!11

Концентрация быдло в стране зашкаливает: что то взять, что плохо лежит... нарушить правила и не заплатить штраф... это верхушка айсберга моральных устоев подобных людей, отсюда и уровень жизни.

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Поганенький у нас народ, согласен. Вот только бы жили по лучше, да исполнение законов было бы. На даче мужик в багажник крузера на большой пакет песок лопатой скидывал. Я спросил, - Накуя? - Цемент месить, мне надо то не много. (пескоцемент на рынке 150 р мешок 30 кг) - А, за машину не боишься? - В смысле? - Правлению СНТ скажу, а деды у нас здесь лютые. Мужик закрыл багажник и поехал. Из окна кричал, что я крыса. Песок был привезен за счет СНТ на ремонт дороги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в моем городе самые лютые неплательщики коммунальных услуг - одни из самых богатых людей города. это к слову о соответствии хорошей жизни и соблюдения законов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно точно! Давно заметил, что у нас каждый условный "рабочий и колхозник" знает больше всех и лучше всех что и как надо делать, поэтому так и делает. Но делать все законными методами - это не их вариант. Рабочий за заводе больше всех знает и делает по своему, а не как "тупые инженеры" напроектировали. Водители на дороге - дорожники тупые, ограничений ненужных наделали, разметку не так нарисовали.

Да вы, бл///ь, сделайте все по закону, напишите куда надо, что там-то и там надо исправить разметку/знак потому-то потому-то. Нет ведь, мы же самые умные, по закону не для нас, мы выше и вобще мне некогда, мне еще на газоне машину парковать, т.к. мне парковочное место под окнами моей однушки в панельке государство не предоставило .


P.S. Езжу регулярно по Черноземью, кто пишет про то, что дороги не делают - не //издите! Делают дороги, разметку где надо рисуют, ограничение где надо ставят. Бывают участки с косяками на мой взгляд (по разметке, по скорости), но таких встречал не много и особо они не напрягают. А вот где и разметка как надо, и ограничение как положено нарушают постоянно. Заеба//о быдло!

P.P.S. Давно пришел к выводу, что в России не хватает патрульной полиции. Обученной патрульной полиции. Про следаков ничего не скажу, но ППС и ГИБДД, даже если сотрудник адекватный как человек, то практически все не знают ни своих прав и обязанностей, ни прав и обязанностей нарушителей. Получается полиция "без яиц", которую пинает любое быдло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю. 2 раза в месяц по работе делаю крюк 3000 км по всему ЦФО (сам из Воронежа). Дороги отремонтировали почти везде, а там где хреновые участки - ремонтируют сейчас.

Зато людей, обгоняющих через сплошную - каждые 15 минут попадаются. И потом, когда выныривает машина, которую не видно, люди тормозят уходят на обочину, чтобы спасти себя и дебила, который решил, что самый умный и ему виднее, чем дорожникам.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну если быть честным , то вот эти камеры ну никак не спасают от идиотов на дорогах, а уж про камеры переносные на трассах я молчу, у нас на Серовком тракте они стоят где угодно ( в основном где одностороннее движение в 2 полосы и ехать 130 там можно очень спокойно) ну тока не не там где бьются ( в основном после Тагила до Серова тк после Тагила уже заканчивается односторонка). Зато оператор УГМК Телекон очень большие деньги с них имеет и бюджету почти ничего не поступает с них.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну если быть честным , то вот эти камеры ну никак не спасают от идиотов на дорога

От части спасают. Я вижу постоянно как многие перед камерами хотя бы притормаживают. А в центре города, где камер много никто не носится вовсе. А раньше постоянно по ночам эти "стритрейсеры" гоняли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажите. Я недавно словил 2000 за превышение 40-60 на трассе. Как раз в населенном пункте ехал 110. Теперь вижу белый знак - тащусь 80.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо всё-таки переэкзаменовку периодически устраивать, а то страшно становится
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку