Наглости нет предела. Набеги родственников и не только)))

Навеяно последними постами о халявщиках - непрошенных гостях.

Живу в СПб, сама понаехала с Поволжья. Купила в ипотеку комнатку. История №1. Звонок на мобильный с неизвестного номера. Я, собственно - я, О-одноклассница.Я: - Ало, да.О: - Светлана Михайловна?Я: - да, слушаю.О: - Это Надежда Сергеевна К. Вас беспокоит.Я: - О_о??? (К слову со школы мы не общались от слова совсем! А прошло то уже 10 лет!) Привет... Что хотела?О: - Я вот в Питер собралась, хотела у тебя про прописку узнать, ты где делала?Я: - Жилье купила и сделала. Советую всем.О: - А пропиши меня к себе, а то мне на работу устроиться надо будет, а деньги платить чужим людям не охота.Я: - Да не вопрос, оплата коммунальных услуг с тебя. О: - А так не, не пойдет. По дружески и бесплатно могла бы.
История №2. Приехал троюродный брат в Питер по делам, звонит - я у тебя потусуюсь недельку-другую? Я конечно в отказ, куда мне в мою комнату здорового мужика, спать негде.Звонок через день снова - выйди к парадной поздороваться хоть. Вышла - приволок моего дядюшку, которого я видела впервые в жизни. Оба нетрезвой внешности, дядюшка вдруг мной заинтересовался (впервые, за почти 30 лет моей жизни). Странно думаю, чего я ему так нужна стала. А вот чего! Дочка у него в Питере учиться хочет, вот пока с институтом определится, пусть, говорит, у тебя и поживет! Я развернулась и ушла. Больше я не слышала, не видела родственничков. А жилье я (по их мнению), конечно же не заработала, а на**сала)))
Прошу сильно не ругать, пишу впервые на Пикабу :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Дядина дочка тоже в сосальный институт приехала поступать?))) И дядьку на курсы, пусть не отстает от молодежи!!

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку