6

Наглость Теле2

Сегодня было первое списание в 2020 году. И внезапно (как и каждый год) оказалось что тариф стоит не 210, а 230 р.
Никаких смс оповещений, никаких всплывающих уведомлений в приложении.
В том году повысили тоже внезапно и сгорели все "остатки прошлого месяца".
В чате со мной даже не стали общаться до конца...

Наглость Теле2 Теле2, Тарифы, Длиннопост, Рост цен

И вот примеры смс-рассылок, которые мне приходили и которые "технически возможно рассылать")))

И нет, дело не в 20 рублях переплаты (хотя и в них тоже), а в пофигистическом и наглом обращении с клиентами. Может куда написать, пожаловаться? Подскажите буду рада)))

Найдены возможные дубликаты

+1

Не понял. Вообще нихрена.

1) информация висела на сайте и в приложении. Свою часть они выполнили.

2) если допустим, что таки прислали СМС, то...что? Вы бы перешли к другому оператору? Что изменилось бы? Напомню, что весь сыр бор за 20р

3) Рекламу этой дичи у них, как правило, покупают сторонние компании, даже если это всё их собственность то это логично тратить деньги на рекламу, которая в итоге может обернуться доходом.

+1

Masyane4kaM, хотите совет? Напишите заявление о смене оператора сотовой связи без изменения номера и всё. Потом через некоторое время вам позвонят из Теле2 уточнив у вас причину ухода из Теле2, затем будут предлагать вам скидку по тарифу, подключить более выгодный тариф и тд. Но это уже крайний метод, если настолько "наглеют" что уже пользоваться не хочется. А так вы можете просто сменить тариф план на более выгодный, просто зайти в любой офис и уточнить эту информацию. Что касается рассылки рекламного спама: одно заявление на имя генерального директора т2 мобайл и всё. Обязательно сделайте копию заявления с заверенной подписью и ФИО принявшего у вас лица с печатью.(тоже самое касается заявление на смену оператора СС) Это ваша "страховка" на случай, если не отключат. К сожалению, перед подключением к сотовой связи вам нужно было ознакомиться полностью с договором на оказание услуг. Всё, что в нём прописано вы должны исполнять, оплачивать и требовать надлежащее исполнение от теле2. Вот. Удачи)

+1

бесполезно куда либо жаловаться, ваш посыл будет не услышан. Они и пользуются своей безнаказанностью. Меня предупредили что тоже повышают снова плату за тариф .... сцуки.

Куда идти жаловаться уже не знаю.

+1

У меня похожий тариф,жду 7-го.Но в течение декабря мне несколько раз звонили,предлагали изменить и предупреждали о повышении.Да и в личном кабинете тоже.Иногда полезно интересоваться происходящим вокруг.

+1

ты еще дешево отделалась , у жены на 70р аб/плату подняли и хз че делать

раскрыть ветку 1
0
Какой кошмар, это уже наглость
0
Сейчас проверил - уже блять висит 2 платных подписки которые я не подключал. Скоты блять
0
Подтверждаю, узнал случайно, дырявая контора не соизволила предупредить
0

Прочитал, посмотрел у себя.

Тоже суки на 40 рублей подняли, теперь 390р.

Но другого тарифа выгодней нет.

0

Там в техподдержке всем все разное говорят. Мне так же подняли тариф на 20р. Никаких смс не было. Написал им в тп, что они обязаны, и тд, она там проверила что рассылки не было и прислали 50р компенсации. У жены тоже самое, пришлось чуть дольше пободаться. Московская область.

Тем не менее, неприятно что цены растут, нашёл я тариф получше и, пожалуй буду менять оператора. Может и скидку сделают, когда буду переходить.

0
Мне прислали предупреждение о повышении и в ЛК висит ... Что с 1 января 2020 года и бла бла боа
0

Была такая же ситуация и я просто плюнул на это и перешёл на другого сотового оператора с переводом номера. Спустя время позвонили с теле2. Начали задавать вопросы, типа почему, из за чего и т. д. Предлогали увеличить мне минуты и Гб интернета,причем абсолютно бесплатно. ЩЩЩедрость прям) но я с гордо поднятой головой сказал "Вы потеряли клиента"

раскрыть ветку 1
0
Да им похер на твою голову. Один ушёл - два придёт
0

Да хоть куда идите. Во всех дроговрах умные люди пишут, что стоимость и условия тарифа могут быть пересмотрены в одностороннем порядке. Никто никого и оповещать не обязан. 

0
А у меня ребенок на теле2 был, так вот, после того как ей позвонили и она сказала, что вы звоните ребенку, ее все равно перевели на другой тариф!! Это как вообще? Перевела ребенка на билайн, на безлимит по интернету на 40 р дешевле, чем было у теле2
0
У жены так же списали 440 вместо 400, тариф мой онлайн 2019. Ни каких оповещений и и тд. После звонка и предьяв вернули 40р.и сказали что со следующего месяца будет списание уже 440.
0

Не всегда.  Уходила с ростелекома к другому провайдеру, с МТС номер на Теле-2 переносила - никто не звонил, ничего не предлагал.

0

Жаловаться - в Спортлото, опсосы очень крепко сидят и юридически на них набросить не получицца. Если только в частном порядке  пришибить какого менеджера, но это принесёт только моральное удовлетворение, а толку никакого. Написать заявку о переходе к другому опсосу может подействовать, а вообще - надо каждую неделю, а желательно ежедневно мониторить ЛК и общий сайт на предмет изменений: я так несколько подписек углядел и парочку хитрых подключений ненужных услуг.

0

Мне билайн прислал смску о повышении аж за полтора месяца. Тоже архивный тариф "всё за 300". Теперь стоит 400 ))

0
Тоже являюсь абонентом Теле2 ,написал в поддержку , извините что не предупредили и сразу начислили в подарок 300минут и 6гб
0
С нового года практически у всех операторов поднимется тариф, но меня мегафон хотя бы известил
0
Я с этого же тарифа, решил переехать со своим номером к другому оператору, мне сначала дали скидку 50 процентов, а потом спросили почему, я сказал, мне интернета мало и накинули вдогонку ещё 20гб
0

Точно:) мне, оказывается, тоже повысили.

0

Ну, тебе хотя б порнуху не цепляют.

0
Та пидорги они все
0

Перенесите номер на МТС, и нет проблем).

раскрыть ветку 3
0
Опслсы все одинаковые
раскрыть ветку 2
+1

Да., и в момент когда от них начинаешь уходить предлагают скидки на свои накидки)

раскрыть ветку 1
-1

Вы сами ступили, ибо я предвидел такое. Перешел на другой тариф и все ок

-1

в полицию заявление написали?

-1
Думаю, можно в горячее, дабы было аргументом в тп
-4

Автор врёт.

У меня аналогичный тариф.

Было в декабре предупреждение в виде СМС.

Также висит постоянно информирование в ЛК.

раскрыть ветку 1
+1
У меня тоже никакого СМС небыло
Похожие посты