Наглость санитаров скорой помощи.

Сижу я значит вчера вечером дома за компом, никого не трогаю. Тут звонок в дверь, открываю там стоит пожилая "врочиха" говорит вашему соседу плохо, нужна госпитализация вы не поможете на носилках оттащить его в машину? Первая мысль была послать и захлопнуть дверь, но она уже переступила порог, пришлось тихо матерясь согласиться. А надо сказать что я снимаю эту квартиру несколько лет, но с соседом не знаком, так здоровался когда встречались у дверей, но друзьями не были. Вхожу я значит в его квартиру он стонет лёжа на полу на тряпочных носилках. Рядом стоит его жена, и судя по всему водитель. Пришлось ждать пока "врачиха" найдёт ещё одного человека что-бы тащить его. Ну наконец мы взялись и с трудом вытащили его из квартиры, через узкую прихожую и спустили вниз по лестнице, хорошо что первый этаж, да и машина почему-то оказалась не у моего подъезда а у соседнего дома. Поднося соседа к машина я увидел что у машины стоят два санитара амбала и смотрят ютюб в мобильнике, ещё и в грубо спросили "ну чё так долго?" Сказать что я охренел нечего не сказать, я блин тащу носилки с не очень худым человеком, рядом со мной их тащит его жена, водитель и ещё какой-то сосед, а те кто обязаны этим заниматься стоят и ютюб смотрят. Это как называется? Ведь вроде-бы это их работа таскать носилки? Да у них мускулы на руках размером с мою голову. Кто знает куда накатать жалобу?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост для минусов.

показать ответы