Наглость - второе счастье яжматери.

Катаюсь на велосипеде, остановился выпить воды и в этот момент ко мне подходят яжмать и онжеребёнок. Чтоб был понятен весь абсурд этой ситуации, скажу что малому 4-5 лет.

Яжмать попросила меня, чтоб я позволил онжеребёнку прокатиться. Я подумал, что малой капризничал и мама просто решила успокоить его. Показываю малому велосипед, мол смотри какой он большой и вот если онжеребёнок будет хорошо кушать и слушаться родителей, то скоро тоже вырастет и сможет дотягивать до педалей и кататься на таком велике.

Малой смотрел улыбался и что-то говорил на тарабарском. Я уже собирался ехать дальше, как меня останавливает яжмать, со словами: "ну что, покатаешь ребенка?!". Не стал грубить, ответил, что при всём моём желании это физически невозможно, потому что это не тандем, у велосипеда нет встроенной корзины для детей, либо удобной рамы...

Яжмать резко меня прервала и выдала такое, что я мягко сказать офигел: "Садись на велик, возьми малого к себе на колени, одной рукой придерживай и сделай круг по парку, а я пока в магазин схожу!"

Посмотрел на неё, на её онжеребёнка, сказал, чтоб он папе передал привет от второго папы и молча покатил в закат.