Наглая бабка на почте и электронная очередь

Вообщем пришел я на почту отправить посылку за 10 минут до закрытия (закрытие в 20:00), взял талончик, новый талончиков как вы понимаете после закрытия уже не давали, но старые еще обслуживались. Так вот подходит моя очередь (в 20:02 примерно), пока я искал и шел (ну 10-20 секунд) к нужному окошку, какая-то бабка сказала оператору, что это её талончик (почему он не проверил, я не знаю) и, что ей нужно получить, а не отправить и она просто ошиблась на терминале выдающем талончики. И вот подхожу я и говорю, что вообще-то вот талончик. Бабка замолчала, но смотрела не меня, как-будто я что-то украл у неё. Ну и на что она надеялась?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и чем все кончилось?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Безумным файтингом бабки с клюкой и человека с талоном, а чего ты ожидал?
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я отправил посылку, она посмотрела на меня секунд 15 тяжелым взглядом, оператор ей сказал подождать и она осталась ждать когда я уходил, потому-что за мной еще человек был с талончиком.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Автор пиши ещё,затянуло прям, интересно то как. Я бы назвал пост "Бабкин взгляд" интригует и концовка не такая неожиданная.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ненависть и осуждение в Почт-Вегасе

Автор поста оценил этот комментарий
Подписался и жду продолжения
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сексом со Старушкой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку