Наедалово от Русского Лото!

Всем известно, что Русское Лото сегодня разыгрывает в прямом эфире два миллиарда рублей. Так знайте - все это наедалово, все подкручено, запись эфира сделана хуй знает когда. Почему я так считаю? Да посмотрите!

Наедалово от Русского Лото! Русское лото, Развод на деньги, Обман, НТВ

Кому непонятно объясню - живу я в Хабаровске, Время у меня девятый час вечера. Сижу и думаю - спать ли мне сегодня или может посмотрю прямой эфир Русского лото, который должен идти по московскому времени в 20:00. У меня было бы 3 ночи уже. Именно в это время я собирался в очередной раз убеждаться какой же я лошара и надеюсь хрен пойми на что. Но нет! Русское лото и случайно включенный НТВ решили что убеждаться я буду намного раньше чем задумывал! Дабы убедиться в этом я включаю НТВ онлайн чтоб посмотреть московскую трансляцию - а там как раз идет сверху сноска, мол, новогодний миллиард сегодня в 20:00!


Тут 2 варианта - либо Михаил Борисов (ведущий) собрался каждый час проводить прямую трансляцию для каждого часового пояса (конечно же нет), либо это все наедалово.


Вывод - все записано, прямой эфир - иллюзия, Русское лото - для неумеющих в математику.


Текст - сплошной сумбур, хотел лишь поделиться с Пикабушниками пламенем моего пукана, комменты для минусов вложу, чтоб не думали, что рейтинга хочу за счет горячих новостей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде внимательно прочитал текст и комменты тоже, а все равно нихуа не понял
раскрыть ветку (7)
45
Автор поста оценил этот комментарий

я примерно так :)


— А ты кто такой, откуда взялся?

— С того берега моря.


— На чём приехал?


— Оседлал хромую блоху, сел и приехал.


— Море, что, лужа?


— Может и лужа, да только ту лужу орёл не перелетел.


— Значит, орёл — птенец?


— Наверное, птенец, но тень от его крыльев город закрывает, в городе ночь настаёт.


— Город, небось, крохотный?


— Через тот город заяц бежал, не перебежал.


— Выходит, заяц маленький?


— Заяц как заяц, из его шкуры тулуп вышел.


— Куда вышел?


— Вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упала, и пошёл куда глаза глядят.


— Чьи глаза?


— Глаза того тулупа, который из шкуры зайца вышел, в городе где ночь настаёт, когда над ним птенец пролетает верхом на хромой блохе.


— Чего?!


— Чего-чего, на хромой блохе с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, хоть море не море, а так лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошёл куда глаза глядят, а тут заяц ка-ак прыгнет!..


— Какой заяц?!


— Насмерть убитый, как прыгнет куда глаза глядят — аж на тот берег моря, которое ни перелететь, ни перебежать, из которого тулуп вышел, на который тень от блохи упала и зайца убила, хоть заяц — не заяц, а орёл…


— Какой заяц, какой орёл, какая блоха?!


— Так повторить? Ну, значит, та самая блоха с того берега лужи…


— Ааааа!!! Да хватит!!!



Арменфильм "Ух ты, говорящая рыба!"

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я аж разными голосами из фильма говорил в голове
8
Автор поста оценил этот комментарий
оо, спасибо, надо посмотреть, восхитительно!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ага :)

у Роберта Саакянца еще много мультфильмов.

мне еще "Ишь ты масленица!" нравится :)

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Братцы три топора
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор хотел сказать, что лотерея должна была быть в 3 часа ночи (в 8 по московскому), а началась в 8 по местному времени (времени автора поста). А потом это же прокрутят в других часовых поясах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку