НаеБУКА или как я узнал, что я барыга

В копилку невиданной щедрости Черную Пятницу.

22.11.17 решил купить Steam Link со скидкой 90% (699р.) в интернет магазине Буки.

Хочу, но не могу, товар "Ожидается".


На горячей линии интернет-магазина мне сообщили, что в период проведения акции Steam Link'а в наличии не будет, В ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ! На мое возражения, что товар ушел в ожидание с момента начала акции, оператор сказал, что весь товар был распродан в первые 2 часа от ее начала, предложил купить Stem Link на avito, там сейчас море предложений, добавил, что товар скупили барыги "такие же как Вы".


Рекламное объявление они убирать не будет, т.к. в нем помимо Steam link фигурируют Steam controller и т.п. Аналогично дело обстоит у их "партнеров".

Реклама до сих пор весит на оф. сайте Буки и ее интернет магазина.



Друзья, в этом году мы настолько серьезно и ответственно подготовились ко всемирной акции «Черная Пятница», что запустили её уже сегодня! И начали мы с большой распродажи игровых устройств и аксессуаров от компании Valve. Вплоть до 28 ноября медиаплеер Steam Link со скидкой 90% будет стоить всего 699 рублей, а скидка на геймпад Steam Controller составит 33%. Дополнительные аксессуары для Steam-девайсов в период акции можно будет купить за полцены.
НаеБУКА или как я узнал, что я барыга Бука, Обман, Черная пятница

Про avito хорошая идея, здесь все Lnki и осели.

НаеБУКА или как я узнал, что я барыга Бука, Обман, Черная пятница
Компания «БУКА» не перестает двигаться в ногу со временем. Наш интернет-магазин – тому подтверждение.

БУКА двигайся в пешее эротическое, с тобой все ясно, конкурсы у тебя интересные, и сервис отличный.