Надутые животы у бодибилдеров

Сразу хочу заметить, что это касается лишь современного бодибилдинга, а не золотой эпохи.
Надутые животы у бодибилдеров Сразу хочу заметить, что это касается лишь современного бодибилдинга, а не золотой эпохи.
Автор поста оценил этот комментарий

а можно пруф? фотку профессионального бодибилдера с животом на соревнованиях, после сушки. в период набора массы оно и понятно, живот будет. Я говорю именно о бодибилдерах а не о лифтёрах, кстати, если что =) пауэрлифтинг это совсем другое, там благодаря мощному прессу идёт защита внутренних органов, так сказать, своеобразный природный атлетический пояс =)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной диванный эксперт.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

1
Автор поста оценил этот комментарий

пловцам большой живот мешать будет больше, потому работают над ним тщательнее, нет? 

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Просто ты посмотри фотографии бодибилдеров времен Шварценеггера.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то я не вижу большие животы у билдеров.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! О чем я и пишу. Это бодибилдеры золотой эпохи. А современные очень сильно от них отличаются.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большие животы у современных бодибилдеров не связаны ни с гормонами роста, ни с питанием, просто сейчас такая мода в бодибилдинге. В цене не гармонично сложенное тело как у Шварценеггера например, а чтобы каждая мышца была накачена по максимуму, поэтому пресс просто перекачен.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты очень сильно ошибаешься. Ты посмотри видео профессионалов с обсуждением этого вопроса. Все стараются избавиться от огромной талии и живота. Но химия этого не позволяет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

если я не ошибаюсь то большие животы от употребления гормона роста

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот. А спор был из-за того, что якобы большие животы из-за еды. Хотя достаточно посмотреть на бодибилдеров золотой эпохи.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на соревнованиях у билдеров такой уровень подкожного жира, что ни о каких боках речи не идет. Из современных бодибилдеров погугли Декстера Джексона и посмотри какая у него талия

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорил про всех. Я говорил про спор пикабушников. 

Автор поста оценил этот комментарий

про разные типы телосложения слышал?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Суть не в этом. Ты посмотри фотографии бодибилдеров из золотой эпохи. Здесь речь идет об употреблении химии современными бодибилдерами. Тип телосложения таких огромных животов не создает.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во времена золотой эпохеи были другиетрейбования к пропорциям, плюс отличались сами упражнения. Пресс подрастает на некоторых изолирующих упражнениях с нагрузками, при нарушениях техники. Очень плотно общаюсь с профессиональными спортсменами, знаю о чем говорю. Да и гипертрофированные животы далеко не у всех
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет в зале занимаешься? Ты сам подумай, что пишешь. Отличались упражнения! Да каждый бодибилдер в зависимости от своего типа телосложения делает упор на какие-либо мышцы. Но база была всегда. А база гипертрофию живота не создает, только укрепляет пресс и мышцы кора. Изоляция не может создать гипертрофию живота. Когда живот торчит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, веселит, когда рассуждают, не изучив вопрос хотя бы поверхностно... Типы нагрузок на пресс совершенно разные, и всего делов - от одних мышцы "сохнут", уплотняются, от других - обрастают дополнительными волокнами и начинают "выпирать", то есть растут
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Многие знают, что базовые упражнению задействуют мышцы пресса и кора в целом, но что от этого меняется? Гипертрофии живота они создавать не должны. Пишу уже в который раз - посмотри на спортсменов золотой эпохи.

показать ответы