Надутые губы

У нас одна девушка на работе сделала губы. До этого ее отговаривали наши мужики, дескать, вульгарно будет, мол ужас ужасный , будешь как куртизанка выглядеть, и все в таком духе. Но как только она их сделала, то к ней сразу столько внимания, один даже начал её называть " девочка с медовыми губками"!

Также, заметила что мой МЧ в тик-токе зачастил смотреть ролики с такими муклами, ну так украдкой конечно, но мной был спален, и я ему задала вопрос: нравятся такие? На что он начал мямлмть что-то про ухоженность у девушки, мол, вот она ого-го, выглядит очень секси, типа того надо равняться на таких.

Правда, в чем уход тут за собой я вообще не поняла, это вмешательство в организм, иногда с плачевными последствиями.

И вот что я заметила: мужики на словах плюются , а на деле же только таких и выбирают себе, с тюнингом. Работаю в сфере обслуживания, и вижу как мужики идут гордо под ручку с такими мадам, у которых на лице огромные губищи, явно не природные. Хотя все как один ратуют за естественную красоту.

Так о чем я? Скажите пожалуйста, мужики , почему вы говорите о естественной красоте , а на деле вам подавай тюнингованных ?

Надутые губы Глупость, Губы, Тупость, Идиотизм, Ситуация, Разговор, Мода что ты делаешь