Надо знать

Работаю в женской консультации. За сегодня из 12 пациенток - 2 с ВИЧ инфекцией. На вид очень даже приличные и обе с идеальным маникюром! Так и хотелось спросить:"А ваш мастер в курсе? И достаточно ли стерилизует после вас инструменты?" Но деонтология такого не позволяет. Желание делать маникюр отпало окончательно. Страшно, ведь по пути передачи инфекции маникюрные процедуры, тату салоны и стом. кабинеты занимают 3-е место!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Гепатитов b,c намного больше! И их невозможно уничтожить с предметов. Как сказала врач в отделении, что очень много хирургов заражены гепатитом, а я каждого 5 в отделении встречал с гепатитом.
С одним на прогулке были, и у него гепатит, он захотел попить, я дал ему воды, взял по пути с собой и когда он попил воды и я сказал что пусть забирает себе, он обиделся. Я очень брезгливый! После никого не пью, не ем. Тут он должен понимать, а не обижаться!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было поступить немного тактичнее. Взять бутылочку обратно, но не пить.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда для меня бутылочка тяжелой ношей была, я с трудом передвигался, а из за поврежения дыхательных путей мне постоянно хотелось пить, горло высыхало, слизистая практически не работала. Я мог случайно из нее попить. Никогда не думал что и кг с трудом подниму, а штаны одевать буду 20 минут, а ботинки зашнуровать и то не посильная задача.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку