Надо научиться полагаться только на себя

Сколько себя помню, но никогда не считала, что мне мужчины что то должны и обязаны. По-сути,каждый каждому чужой, каждый сам за себя. Живу сама, сама выживаю, сама думаю, сама принимаю решения, сама зарабатываю. Не жалуюсь. Наоборот, как мне кажется, с мужчиной жить тяжело. С бедным тяжело, с богатым тяжело. Не в деньгах дело.

Но сегодня нашла вот такую мадам на яндекс дзен. Мне честно интересно, откуда такие женщины берутся и видят ли они себя со стороны?

Надо научиться полагаться только на себя Потребление, Мужчины и женщины, Отношения, Длиннопост
Надо научиться полагаться только на себя Потребление, Мужчины и женщины, Отношения, Длиннопост
Надо научиться полагаться только на себя Потребление, Мужчины и женщины, Отношения, Длиннопост
Надо научиться полагаться только на себя Потребление, Мужчины и женщины, Отношения, Длиннопост
Надо научиться полагаться только на себя Потребление, Мужчины и женщины, Отношения, Длиннопост
Надо научиться полагаться только на себя Потребление, Мужчины и женщины, Отношения, Длиннопост
Надо научиться полагаться только на себя Потребление, Мужчины и женщины, Отношения, Длиннопост
Надо научиться полагаться только на себя Потребление, Мужчины и женщины, Отношения, Длиннопост

Все ей бесплатно подавай. Зачем рожать,если нет официальной регистрации брака,зачем пытаться удержать мужчину ребенком? Зачем ехать в Москву? В Москве не все живут богато, а свои амбиции можно вполне удовлетворить и в провинциальном городе. Зачем вообще искать мужчину и верить в то, что есть мужчина, готовый решить проблемы женщины? Почему мужчины обязаны женщинам, почему не наоборот?

Я считаю, что никто никому ничего не должен. Свобода выбора, отсутствие  больших амбиций и здоровье-вот лучшая ценность для человека.