Надо быть добрыми, а иначе...

Будучи любителем езды на автобусе, решил я пополнить свой проездной. А автомат сей чудесный, благодаря которому я могу закинуть денежку на проездной, находится в банке. Завершив сей нехитрую операцию, я направился к выходу. Навстречу мне появился грузного вида дяденька в костюмчике. Решив не испытывать судьбу, я начал обходить этого маленького, но как потом выяснил злого мужчину. Споткнувшись о ступеньку, про которую благополучно забыл, я налетел на этого дядю.Столько мата в свою сторону мной было услышано впервые. Я конечно сначала извинился, но после всего услышенного я послал его в долгое эротическое путешествие. Выйдя с испорченным настроением из банка, мой взгляд привлек кошелек лежащий возле машины иностранной сборки. Подобрав этот кошель, я ждал честно дожидаться его горя обладателя. Через несколько минут вылетает тот самый злой дядя и залазя в ту самую машину начинает матюкаясь и что-то искать. И тут я задумался. Отдать или не отдать. Так к чему я это? Какой джойстик посоветуете взять. LOGITECH EXTREME 3D PRO или ThrustMaster FlightStick X?