Надо было обращаться в дурку

Маленькая ночная история.
На неделе я и моя девушка подхватили простуду, типа грипп.
Ломота в теле, кашель, сопли, вид как у зомби - пакет "всё включено" в общем. Живём вдвоём в однушке.

Пока я спал этой ночью у моей дамы поднялась температура под 40
Сбить нечем, аптек вблизи нет. Она вызвала скорую, приехали врачи - две молодые девушки.

Проснулся от врачебных звуков и разговоров.
В коматозе встал, попил воды
наблюдаю за происходящим: Врачи делают своё дело, и я замечаю что они как-то смотрят вокруг недоверчиво, как бы подозрительно.
Решил что я это придумываю, потому что не проснулся еще до конца, да и болею, мало ли что привидится - забил болт.

Девушку мою повезли в больницу, проверить нет ли пневмонии и чего-то там еще, а я остался дома в раздумьях.


Возвращаемся на 12 часов назад.


Сижу дома, придумываю идею для своего "хобби/подработки".
Нужна интересная тема, что бы нарисовать картинки для печати футболках, худи и тд.

Вспоминаю, что смотрел на ютубе про теории заговора, решаю что хочу нарисовать что-то на эту тему.
Выписываю на доску, висящую на стене, всё что приходит первым на ум.
Показываю своей даме, делаю пару зарисовок.
Ну и, так получилось, что я соорудил шапку из фольги, пока мы дурачились и обсуждали эту тему.
Шапочку благополучно оставил на столе.


А теперь представьте, как это выглядело с глаз врачей. Заходите в квартиру людей, которые простудились. На белой стене, как акцент, висит доска на которой написано


ГОЛУБИ ДРОНЫ ДЛЯ СЛЕЖКИ
ЧИПЫ-ВЫШКИ 5G
УЧЁНЫЕ РЕПТИЛОИДЫ
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ

А на столе с компом блестит шапочка из фольги.
ЗАНАВЕС.


Сначала стало очень неловко. Но потом я понял, что врачи-чипирователи воздействуют на мою психику микроволновым излучением, поэтому я чувствую неловкость, меня таким не проведешь, рептилия. Надел шапку из фольги, сижу, пишу этот пост.

С девушкой все в итоге хорошо. Ни короны, ни пневмонии, ничего страшного.