Надежда на силу Пикабу или как разява паспорт посеял.

Всеми фибрами души надеюсь на помощь от лиги добра города Красноярска.

Ситуация довольно странная, но рассказываю все как есть.


С самого начала хотелось бы сказать: Да, я знаю что прошло много времени. Восстановить документы до сих пор не получилось по серьезным личным причинам, руки опустились ниже некуда, искал всеми возможными путями внутри города - объявления на каналы, газеты, группы в вк. С пикабу тогда еще знаком не был.


Летом 2016 года, а точнее - 5 августа. В городе Красноярск. В районе зеленой рощи, а если быть еще точнее - в районе улиц Тельмана - Устиновича был утерян паспорт.


Внутри обложки были и другие документы: Приписное, страховое, пенсионное и пара не сильно важных бумажек.


Документы на имя Кононенко Валерия Вячеславовича.


Несмотря на время я верю в то, что возможно произойдет чудо и сила пикабу сведет меня с человечком, нашедшим документы.


Обещаю от чистого сердца и потерянной надежды - вернувшего ждет очень щедрое вознаграждение и не менее огромный плюс в карму.


Прошу все пикабу - поднимите в топ, комменты для минусов прилагаются.

PS: Прошу прощения за ошибки, время 5.40 утра, не спал.

PS.S: Чукча вообще не писатель.

PS.S.S: Баянометр ругался на картинку котика, которого я нагло позаимствовал с просторов этих наших интернетов для увеличения показателя мимиметров читающих данный пост.

Надежда на силу Пикабу или как разява паспорт посеял. Потерянные вещи, Потеря, Потеряшка, Паспорт, Документы, Вознаграждение, Лига Добра, Красноярск
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов №2

Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов №1