Надежда Федорова, уроки самообороны при нападении детей или как достать соседа

Надежда Федорова, уроки самообороны при нападении детей или как достать соседа Санкт-Петербург, Собачники, Суд, Идиотизм, Сумасшедшие, Длиннопост

Раз уж 30 человек доверили мне быть наблюдателем за ее противненькой судьбой - грех им отказывать. В предыдущем посте было написано,что сегодня приговор,но все попереносилось и сегодня был допрос свидетелей,которые не пришли,потому что им страшно за свою жизнь и свои двери, да чего я рассказываю - все есть ниже)


Прошлый пост - там же ссылки на другую информацию о ней


"Петроградский районный суд в пятницу продолжил рассматривать уголовное дело в отношении 30-летней Надежды Ф., обвиняемой в хулиганстве и избиении трехлетнего ребенка. Государственный обвинитель зачитала показания свидетелей из которых следует, что подсудимая держит в страхе своих соседей и частенько оказывалась зачинщицей конфликтов.


Против Надежды дали показания ее многочисленные соседи. По их словам, подсудимая часто «нарушала общественный порядок», «начинала конфликты», «ругалась трехэтажным матом», выключала свет в квартирах своих соседей, подкладывала собачьи фекалии под двери «неугодным» и систематически распыляла перцовый баллончик на лестничной клетке.


Лично явиться в суд ни один из свидетелей не захотел, письменно пояснив, что они боятся мести Надежды и опасаются за себя и жизнь своих близких. Ведь, как те утверждают, она им неоднократно грозила «задушить» и «избить».


Суд


Показания свидетелей Надежда Ф. слушала спокойно, не проявляя никаких эмоций. Несмотря на то, что изначально она полностью признала свою вину, на прошлом судебном заседании она стала все отрицать и настаивать, что ребенка не била, а споткнулась об него, да и драку начала не она, а мама мальчика.


«Нам будет достаточно, чтобы она прилюдно извинилась. Моя доверительница и со стороны обвинения – молодые матери, зачем усложнять судьбу, никто крови не хочет, – пояснил НЕВСКИМ НОВОСТЯМ представитель потерпевшей стороны Антон Уткин. – Но раз ее показания постоянно расходятся, то виновна, то невиновна, пусть решает суд, какого наказания она заслуживает».


Выслушав показания свидетелей суд решил отложить заседание до 15 марта"  Будем следить


https://nevnov.ru/534786-udarivshaya-nogoi-rebenka-sobachnica-postoyanno-donimala-sosedei-i-raspylyala-gaz-iz-ballonchika-na-lestnichnoi-kletke