Надежда

Ну что же. Прошла очередная неделя и выдалась она так себе...

https://pikabu.ru/story/posledstviya_5985936 исток

Первое что хотелось бы отметить, все начало вонять. Конечно есть и приятные запахи типа пельмешек, жареного мяска), но всё остальное начало "пахнуть" в пиздельсельён раз сильнее! Это пипец как выводит из себя! С другой стороны дышать стало легче. Не знаю как это точно описать, просто легче...

Второе (по алкоголю) был срыв. Я знал что он будет, рано или поздно. Был он велик, как попа твоей матери) (шучу конечно). Случилось это резко и сильно, как после шаурмы у дяди Ави). Приехал мой друг которого я знаю с 2001-го года и как оказалось, приехал он свататься) Был просто дико рад за него, тем более что знал об этом еще в прошлом году) Но эмоции Тани и ее родителей бесценны. Плохо, кстати, на утро почти не было.

Третье это спортзал. Ненавижу! За неделю был 2 раза и такое чувство что я обрек себя на смерть... Болевой порог у меня довольно высок и я не сразу чувствую когда стоит остановится. После первого занятия я думал что просто, тупо, умру) Ничего не работало как нужно, дикие усилия что бы поесть даже. Я, конечно, знал что крепатура штука тяжкая, но занимался я собой далеких лет 6 назад...

По планам на будущее:

мне запретили ехать самому... Жена, злая задница (милая привет), сказала что меня одного никуда не пустит. Так что едем вдвоем.

Первоначальная станция выбрана Польша. По среднему заработку и не сильной удалённости. Так что времени еще, до осени много, начали обходить фирмы по трудоустройству.

А еще я сделал то о чём мечтает каждый школьник (и я в том числе мечтал), тату) Сильно не судите, фото на телефон (lenovo k6) и прошел один день, еще не зажило и напухло. Эскиз рисовал сам четыре дня, мастер поправил и доработал за мин 20)

Надежда Тату, Больница, Жизнь, Планы на будущее