надеюсь не одна такая

Многие знакомые не понимают меня из-за того что я постоянно смотрю сериалы, но еще больше они не понимают того что я смотрю их исключительно с оригинальной звуковой дорожкой и субтитрами.
Ну нравится мне английская речь. Есть в ней что-то такое что меня не отпускает уже больше года))) Наверно это дошло до меня когда первый раз посмотрела одну и ту же серию одного сериала с озвучкой и субтитрами - ну не могут наши озвучиватели-любители передать всех тех эмоций которые на экране. Не говоря уже о том что многое цензурят на свой лад и теряется часть диалога. Особенно яркий пример этого сериал Декстер ;)))
Но увы не все фильмы можно найти в сети с сабами, приходится качать с американских торрентов и искать субтитры отдельно))) иногда русских сабов даже в помине нету, и все равно смотрю с английскими сабами и перевожу сама)) Больше всех меня не понимает папа, мол как ты успеваешь и сериал смотреть и читать текст)))
вот такие пироги)) считайте это исповедью сериального задрота)) надеюсь все таки не одна такая и есть еще такие же как я любители английской речи