Начнемс что ли...

Последние месяцев 8-10 мой вес сильно колеблется. При своём росте 169 я весила около 62 килограмм в июне. В июле 2020 сбросила до 59-60 и в целом была довольна своей формой. В августе поехала на отдых и поправилась, но в целом наверно весила как и до этого свои 62 кг. В сентябре началась учеба, не следила за своими параметрами, но, кажется, вес оставался единым (хотя мб и вырос до 64-65). В новогодние праздники аппетит пропал и я неожиданно даже для самой себя сильно похудела (ну как, кг 61 для меня теперь уже мало). А после каникул... в феврале и марте я весила и вешу 67-68 кг (не могу себя принимать такой, прям никак). В середине февраля, где-то на день всех влюблённых, я задумалась о вызове рвоты после еды и пару раз практиковала это. Но последнюю неделю я стала ходить к белому другу каждый раз после приемов пищи. Понимаю, что это плохо и вредно, но и не переедать не могу (хотя я блюю теперь даже когда просто ем рис с овощами). Сейчас начну тренировки дома и постараюсь не блевать хотя бы на учебе :( Посмотрим, что из этого выйдет