Начинающим пикабушникам, или для тех, кто еще не знает.

Люди! Пожалуйста! Не надо скачивать картинки, заливать их на апикабу и выкладывать снова!
Можно просто копировать URL и вставить его в поле "ссылка".
Накипело, к трем постам уже написал, дальше я понял, что это уже не победить мне одному.
Пикабушники, прошу, поднимите в топ, все должны это увидеть, ужасно глупо тратить 5 минут своей жизни на скачивание и заливку.
Навеяно постами, где люди копируют с яплакал, цианида, и подобной фигне с двойными вотермарками, как сайта, так и апикабу.
Автор поста оценил этот комментарий
Будет-будет, другие посты глянь, где авторы напрямую вставляют) По твоему там что будет видно, с боку от названия поста?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хм, я пробовал, у меня есть один такой пост, и нет ничего в углу экрана.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А тут баяны есть ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
погоди, причем тут баяны?
Возможно, кто-то писал это до меня, не исключаю этого, но напомнить, по-моему, никому не помешает.
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, я, например, не хочу показывать сайт с которого у меня картинка (без вотермарки у меня), поэтому заливаю на апикабу. А вообще какая разница кто как пост делает? ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сайт, с которого ты заливаешь, очень часто также ставит вотемарк
ну, дело твое, просто если тебе очень интересно проделывать данную процедуру, то пожалуйста
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не ставит. Но если я напрямую буду вставлять, то вместо апикабу будет видно именно название сайта, а я просто не хочу и я не на одном сайте бываю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не будет.
показать ответы